bookmark
12:34 24.10.2018

ДТП на Курашова: Водитель совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку

SAKHAPRESS Женщина получила ушиб мягких тканей теменно-затылочной области.

23 октября около 14 часов возле дома №38 на ул. Курашова 51-летний водитель, управляя транспортным средством «Hyundai Creta» при выезде на дорогу с прилегающей территории дома №38 по ул. Курашова г. Якутска, совершил наезд на 62-х летнего пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Позже 62-х летняя пенсионерка обратилась в медучреждение, где после осмотра ей поставили диагноз: ушиб мягких тканей теменно-затылочной области, назначено амбулаторное лечение.

Со слов водителя следует, что когда он выезжал с дворовой территории на проезжую часть ул. Курашова с левым поворотом, внезапно с противоположной стороны появился пешеход, он принял меры экстренного торможения, но наезда не удалось избежать.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

- Госавтоинспекция г. Якутска призывает всех водителей соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда другим участникам дорожного движения. Особенно аккуратно необходимо управлять транспортным средством вблизи пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, детских общеобразовательных учреждений, где могут выбежать дети-пешеходы!

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют