bookmark
11:12 12.11.2018

Наталья Строева: «Я первая азиатская женщина, представляющая многонациональную страну Россию в Miss World 2018"

SAKHAPRESS «В этом национальном костюме просто сногсшибательна. Цвета очень к лицу! Благодарим великого народного мастера Августину Филиппову за очередной шедевр».

«Мисс Республика Саха (Якутия) 2017», «II вице Мисс Россия-2018» Наталья Строева, принимающая участие в конкурсе «Мисс Мира» в Китае, во второй день пребывания презентовала национальный костюм.

- «Представляю вашему вниманию эксклюзивный наряд от известного якутского дизайнера Августины Филипповой, созданный специально для поездки на Мисс Мира! Я с удовольствием презентовала свой костюм, получила множество восторженных откликов и приятных слов от участниц, организаторов и местных жителей. И с блаженством его снимала, так как в шубке в +25. Ахаха. P.S: Головной убор имеется», - написала она в своем блоге.

По словам красавицы, второй день на конкурсе прошел очень насыщенно и интересно. Как оказалось, в национальных костюмах участницы будут открывать церемонию финала. И сейчас как раз начались репетиции танцев.

- «Я первая азиатская женщина, представляющая большую многонациональную страну - Россию в Miss World 2018!Я родилась в северной части России - Республике Саха (Якутия), в городе Якутске. Моя родина - замечательный регион с самой большой территорией в Российской Федерации и живописными местами, чем сочетает народные традиции и передовые технологии. У нас очень холодная зима, температура здесь может достигать более -50 ° C градусов».

Подписчики Натальи остались в восторге от наряда и пожелали якутянке удачи.

- «В этом национальном костюме просто сногсшибательна. Цвета очень к лицу! Благодарим великого народного мастера Августину Филиппову за очередной шедевр».

- «Желаем удачи, вы самая красивая девушка! Верим, и надеемся на вас».

- «Наташа, этот наряд подчеркивает твою красоту. Наряд от Августины Филипповой ручной работы, очень шикарный, достойный конкурса Мисс Мира».

- «В любом наряде хороша, особенно национальном. Вы наша красавица, удачи!».

Матрена АЛЕКСЕЕВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Натальи Строевой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют