bookmark
12:24 13.11.2018

В Верхневилюйском районе пьяный мужчина проткнул пальцем глаз сожительницы

SAKHAPRESS Женщина получила телесное повреждение в виде проникающего ранения склеры правого глаза с выпадением внутренних оболочек.

Прокуратура Верхневилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В ходе судебного заседания установлено, что 15 мая 2018 года в ходе совместного распития напитков между подсудимым и его сожительницей произошел словесный конфликт, в результате чего мужчина нанес указательным пальцем удар в правый глаз женщины, причинив ей телесное повреждение в виде проникающего ранения склеры правого глаза с выпадением внутренних оболочек.

Пресс-служба прокуратуры республики:

- В Верхневилюйском районе осужден мужчина, обвиняемый в причинении тяжких телесных повреждений своей гражданской супруге. По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом мнения государственного обвинителя, суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют