bookmark
09:46 14.11.2018

"Мне никто не помогает". Мать зaдушила дочь и пыталась свести счеты с жизнью

SAKHAPRESS Всего полтора месяца назад на своей странице в соцсети женщина разместила фотографию новорожденной дочки с подписью «Моя малышка!». Немногим ранее она обновила статус на «Я стала мамой!»

В Твери 31-летняя женщина зaдушилa новорожденную дочь, а затем попыталась свести счеты с жизнью. Ее вовремя спасли врачи. По словам знакомой пострадавшей, незадолго до трагедии на нее поднял руку гражданский муж.

Инцидент произошел утром 10 ноября. Как следует из релиза СК, женщина, «находясь в спальной комнате квартиры, руками повернула голову малолетней дочки на бок, прижала ее органы дыхания о подушку, тем самым перекрыв доступ кислорода в организм последней до наступления ее смерти».

После этого женщина «нанесла себе повреждения, однако ей была своевременно оказана медицинская помощь», отмечает СК.

Следователи арестовали подозреваемую, сейчас она находится под охраной в больнице, в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Мне никто не помогает»

На месте трагедии обнаружена записка, отмечает «Твериград».

В тетради женщина написала: «Мне никто не помогает». Кто именно позвонил в скорую, пока неясно.

Всего полтора месяца назад на своей странице в соцсети женщина разместила фотографию новорожденной дочки с подписью «Моя малышка!». Немногим ранее она обновила статус на «Я стала мамой!».

Знакомые поздравляли ее в комментариях, она отвечала словами благодарности и, судя по всему, была счастлива. Прокомментировал фото и отец ребенка: «Кукусик мой». В ответ женщина написала: «Спасибо тебе, любимый, за нашу малышку!».

Известно, что женщина была не замужем. По словам источника, скорее всего, мать находилась в послеродовой депрессии. Однако, что именно стало «точкой невозврата», на данный момент неизвестно.

«Она написала на него заявление»

Незадолго до трагедии женщину избил гражданский муж, рассказала ее подруга.

«Ребенка она давно очень хотела и когда забеременела, была на седьмом небе от счастья. Потом она переехала к гражданскому мужу, вроде все было хорошо, жаловалась, что очень устает с малышкой, ну это и понятно – первый ребенок, переживала по любому поводу…

На днях рассказала она, что муж ее избил. И так сильно, что она написала на него заявление в полицию, забрала ребенка и уехала. Какое-то время жила у подруги, потом переехала в свою комнату…

Она очень любила свою малышку, и что могло с ней случиться, я не могу представить. На душе очень тяжело, в себя придти не можем всей семьей», – рассказала подруга погибшей.

Фото и текст anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют