bookmark
10:32 19.11.2018

Крик души: Не смогу никогда простить

SAKHAPRESS Вот как я могла позволить этому гаду испортить всю мою жизнь? Оклеветать меня перед моей семьей? Думаю, я никогда не смогу простить родителей за то, что предали, не защитили меня.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась девушка, просившая не называть ее имя. Вот что она рассказала:

"Мне надо выговориться, уже нет сил молчать. Может, кто сталкивался с такой ситуацией.

Я выросла в маленькой деревне, всегда хорошо училась. Закончив школу, поехала поступать в город.

Выросла я в большой, дружной, многодетной семье. Родители отправили меня жить к родственникам, пока не поступлю. От этого родня не была в восторге. Однако скрепя сердцем приняли меня, видимо, из-за того, что родители перед ними сильно лебезили.

С первого дня проживания меня сразу поставили на место. Я была у родственников в качестве прислуги. Принеси, подай, сбегай в магазин - этим я расплачивалась за возможность пожить у них.

Но это были цветочки. Спустя две недели проживания у родни меня чуть не изнасиловал мой дядя, родной брат отца. Он напился и приставал ко мне, его жена в это время была на даче. Я еле убежала из квартиры.

Когда сообщила о попытке изнасилования родителям, то они не поверили. Оказалось, перед этим дядя гадости наплел родителям про меня. Дескать, я курю, пью, постоянно гуляю.

Подруга, с которой поступала в университет, приютила меня. Но ни с родителями, ни с родней я больше не общалась. Я просто всех возненавидела.

Я поступила, мне выделили общагу. Стала жить более или менее: получала стипендию, делала за деньги рефераты для ленивых, но богатеньких. А вот с родителями поссорилась окончательно. Папа приезжал и требовал, чтобы я извинилась перед дядей. Но я отказалась, никогда перед этой мразью я извиняться не буду.

Так я лишилась семьи. При живых родителях, братьях и сестрах я осталась сиротой, они верили ему, а не мне.

Все студенческие годы я была сама по себе, летом работала и снимала с девочками комнату.

Как закончила, устроилась на хорошую работу. Спасибо, с практикой повезло и меня сразу заметили. Сразу же взяла ипотеку, так что у меня появилось свое жилье.

В моей жизни наконец-то появилась стабильность. Но нет главного - семьи.

У меня пропало доверие к людям, верю только моим подругам. Мне с ними очень повезло. Но личные отношения у меня не складываются. После той попытки изнасилования, я в себе закрылась. Не могу довериться мужчине.

В этом году встретила сестренку, предложила ей пожить у меня, но она отказалась. По ее словам, родители не разрешают общаться со мной. Для них я тоже отрезанный ломоть.

Вот как я могла позволить этому гаду испортить всю мою жизнь? Оклеветать меня перед моей семьей?

Папа считает себя правым, что быть такого не могло, чтобы его брат мог на меня посягнуть. А я не понимаю, как можно не верить своему ребенку.

Думаю, я никогда не смогу простить родителей за то, что предали, не защитили меня".

Вот в такую сложную ситуацию попала девушка, из-за одного подонка потерявшая семью. Что вы думаете по этому поводу?

Литературная обработка Инны МАКАРОВОЙ.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют