bookmark
10:16 10.12.2018

В Якутии мужчина избил и ограбил продавщицу магазина

SAKHAPRESS Ранее судимый за аналогичное преступление уроженец п. Серебряный Бор пришёл в магазин, чтобы купить продукты, но, обнаружив, что ему не хватает средств, решил получить желаемое преступным путём.

В дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району обратилась продавщица одного из продуктовых магазинов города, которая сообщила, что неизвестный мужчина, ударив её по лицу, похитил из кассы денежные средства и продукты питания. Сумма ущерба составила более 9 000 рублей.

Благодаря оперативным действиям следственно-оперативной группы 25-летний злоумышленник был задержан по «горячим следам». Установлено, что ранее судимый за аналогичное преступление уроженец п. Серебряный Бор пришёл в магазин, чтобы купить продукты, но, обнаружив, что ему не хватает средств, решил получить желаемое преступным путём. Воспользовавшись тем, что в магазине, кроме него, никого не было, подозреваемый ударил продавщицу по лицу, вытащил из кассы деньги, похитил продукты питания и покинул магазин.

ОМВД России по Нерюнгринскому району:

- Сотрудниками Нерюнгринской полиции по "горячим следам" раскрыт грабёж. В ходе обыска у подозреваемого похищенные продукты были изъяты. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж».

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют