bookmark
14:40 10.12.2018

Мелочи жизни: Не могу убить мышат. Что делать? А вдруг они нас оккупируют?

SAKHAPRESS А вчера в одной из мягких игрушек нашла я гнездо, а в нем мышатки, малюсенькие такие, дня три им.

Я как на битве экстрасенсов, вечно мне посылаются какие-то испытания. К испытаниям мы, конечно, привыкшие, но пожар это было уж слишком.

Теперь болеют дети, особенно Данечка. Мы ему неделю кашель лечили, а стало еще хуже. Вот, жду врача в квартире, потому что туда врач никакой не попрется. Остальные болеют кто чем, хотя и не так уж. И все они вчетвером сидят дома: и срач, и хаос.

Но вчера было испытание похлеще всякого. В общем, бегает в доме мышка-норушка. Никого не трогает. Жует себе чем бог покормит.

А вчера в одной из мягких игрушек нашла я её гнездо, а в нем мышатки, малюсенькие такие, дня три им. Уже чуть оперились, но слепые еще. А мышка бегает и ищет их, и пищит бедная. А им Бог, может один раз жизнь дает, и может судьба им прочит быть великими. А муж говорит: на мороз выкинь!

Конечно я не выкинула, на место положила. Не могу я судьбы вершить! Пусть даже это мыши!

С другой стороны, это пипец товарищи... Если мышка залетела дней 25 назад, значит, там где-то и мышачий муж... Значит, оккупируют и будем за голову хвататься.

И вот со вчерашнего вечера живу я с этим камнем на душе. Как за курочек плакать, да за своих переживать, а чужих детей - убить, и мать оставить в горе... Не по-людски это. Не по-христиански. Не могу я такой грех на душу взять.

Как же мне тяжело самой с собой!"

Ваша О.В.

Якутск

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют