bookmark
15:49 10.12.2018

Должники предприняли меры для погашения долгов

SAKHAPRESS Недавно в селах Оленек и Харыялах Оленекского района в ходе визита судебных приставов Оленекского районного отдела Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) свыше четырех десятков неплательщиков штрафов по линии ГИБДД, налогов и сборов уплатили свои задолженности.

Так, в ходе рейдовых мероприятий граждане погасили задолженности по налогам на общую сумму 164 500 рублей, по штрафам ГИБДД - на общую сумму 8 тыс. рублей.

Исполнительные производства в отношении должников окончены фактическим исполнением.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам, в том числе лицам, являющихся должниками по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов, налогов, сборов, о своевременном погашении имеющихся задолженностей.

Оплатить и погасить задолженность, узнать информацию о наличии или отсутствии задолженности можно при помощи электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия), а также с помощью мобильного приложения «ФССП» (скачать в Google Play, AppStore, Windows Phone).

Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют