bookmark
09:35 11.12.2018

10 причин приехать в санаторий «Абырал»

SAKHAPRESS Санаторий «Абырал» оборудован для лечения и отдыха и поэтому такие учреждения всегда востребованы людьми, которые следят за своим здоровьем.

Врачебная практика и оздоровительные программы, согласно давно накопленному опыту показывают, что отдохнуть можно по желанию и возможности в разных местах земного шара, но оздоровление и реабилитацию для своего организма с максимальной пользой можно получить только в пределах родного края.

10 причин приехать в санаторий «Абырал»:

Чистейший воздух и полноценный отдых и оздоровление;
Природные лечебные соли, воды и грязи. Организовано лечение природной грязью Абалахского месторождения. В грязелечении используется в виде аппликаций;

Водные процедуры (используется знаменитая лечебная соль из Кемпендяйского месторождения)
Физиолечения (магнитотерапия). В санатории можно получить магнитотерапевтическое лечение на аппарате «АЛМА», под воздействием которого происходит мощное оздоровление, омоложение всего организма, положительный эффект достигается при лечении целлюлита, происходит угнетение раковых клеток.

Комфортные двух местные номера с телевизором, холодильником, душевой и туалетом;

Интересная культурная программа, библиотека, настольные игры;

Полное расслабление и спокойствие. Санаторий расположен в некотором удалении от центра города, поэтому здесь настолько тихо, спокойно и уединенно, что ваша нервная система восстановится максимально быстро;

В санатории всего 56 номеров. Также он очень компактный, все подразделения объединены в единый комплекс;
Удовольствие от еды. Уютная обстановка, домашнее вкусное питание и, при этом, диетическое. Всё готовится из свежих якутских продуктов;
Высокопрофессиональный и дружелюбный персонал;

Лечебные направления: наличие Абалахской грязи, Кемпендяйской соли, фитококтейлей приготовленных на лечебных травах родных просторов, определяют лечебную специфику, характеризующую наш санаторий излюбленным местом отдыха якутян. Эти характеристики обеспечивают эффективность лечения целого ряда заболеваний, таких как:

- заболевание сердечно - сосудистой системы

- заболевание нервной системы

-заболевание костно-мышечной системы

- заболевание эндокринной системы

- заболевание органов пищеварения

- заболевания органов дыхания

- заболевания кожи и подкожной клетчатки.

Особенности питания: комплекс санаторного лечения - это оптимальное сочетание правильного режима с профессионально подобранной диетой. Оздоровительный курс, который предлагает санаторий, включает четырехразовое питание. Ежедневное меню составляется в зависимости от характера заболеваний по нескольким вариантам: (основная и стол №9).

Расположение санатория в дали о города усиливает лечебный эффект от пребывания в санатории.

Своим клиентам санаторий предлагает рассрочку до трех месяцев напрямую от санатория с предоплатой в 30%. Кроме того, стоимость санаторно-курортной путевки по объявленной до конца 2018 года АКЦИИ – 2 800 вместо 3 500 рублейв сутки.

Также, в санатории «Абырал» («Благодеяние») можно пройти лечение и реабилитацию по индивидуальной программе по видам заболеваний.

Большим спросом у населения пользуются и КУРСОВКИ. Курсовка дает право на прохождение комплекса лечебных процедур без проживания и питания. Другими словами, приобретая курсовку в наш санаторий, можно рассчитывать на полный курс оздоровительных мероприятий, назначенных после осмотра врача, а проживать в любом другом месте по выбору.

К преимуществам курсовки относится ее более низкая цена за счет отсутствия необходимости платить за проживание.

Можно позаботиться о своем здоровье в нашем санатории, чей профиль, персонал и оборудование вызывают доверие. Цена на курсовку в санатории «Абырал» («Благодеяние») в 2018 году может включать и питание, если пациенту с проблемами пищеварения показано диетическое меню.

Более подробную информацию о санатории, стоимости путевок, условиях приема можно получить у специалистов санатория по контактным номерам:

36 93 39, 36-92- 61- отдел реализации путёвок, адрес электронной почты - abral2001@list.ru

Пресс-служба санатория «Абырал»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют