bookmark
12:01 12.12.2018

В Якутии 77-летняя старушка украла у продавца-консультанта IPhone 7

SAKHAPRESS Дождавшись момента, когда девушка отвлечется на других клиентов, пенсионерка похитила гаджет и покинула торговую точку.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратилась жительница г. Мирный и сообщила о том, что у нее неизвестные похитили принадлежащий ей мобильный телефон «IPhone 7». Заявительница пояснила, что инцидент произошел в одном из офисов города по продаже сотовых телефонов, где она работает продавцом – консультантом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказалась 77 –летняя местная жительница.

По предварительным данным, подозреваемая, находясь в салоне сотовой связи, заметила оставленный на прилавке мобильный телефон потерпевшей. Она дождалась момента, когда та отвлечется на других клиентов, похитила гаджет и покинула торговую точку.

ОМВД России по Мирнинскому району:

- В Мирнинском районе полицейскими раскрыта кража мобильного телефона. В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют