bookmark
14:23 14.12.2018

Видеофакт: Парень попытался завладеть пассажирским автобусом ради... лайков

SAKHAPRESS Однако молодой человек перепутал педали тормоза и газа, в итоге задел припаркованные рядом автобусы.

В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился директор автотранспортной организации с заявлением о неправомерном завладении автобусом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили 19-летнего жителя Якутска, который ведет свой блог в социальных медиа.

Молодой человек пояснил полицейским, что решил снять видеоролик для своего блога и вместе с друзьями направился в автотранспортную организацию. На территорию организации он проник без труда, потому что ранее там работал его отец.

Парень решил запечатлеть на видео, как он водит автобус, однако перепутал педали тормоза и газа, в итоге задел припаркованные рядом автобусы. Испугавшись, молодой человек вместе с друзьями скрылся с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), в Якутске установлен молодой человек, который неправомерно сел за руль автобуса ради лайков в соцсетях.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют