bookmark
10:19 21.01.2019

Крик души: Наша соседка – сумасшедшая

SAKHAPRESS Эта ненормальная мажет фекалиями двери соседей, подкладывает старые трусы в почтовый ящик, материт всех подряд.

6 января этого года наше сетевое издание опубликовало письмо жительницы Якутска «Моя соседка хочет убить моего ребенка». В ответ на него один из читателей оставил следующий комментарий. Вот что он пишет:

«У меня такая же проблема. Рядом с нами живет соседка, женщина с другого этажа и она реально сумасшедшая, состоит на учете в психдиспансере. Живет со старенькой мамой и огромной собакой - сенбернаром, которую никогда не выгуливает.

Эта ненормальная мажет фекалиями двери соседей, подкладывает старые трусы в почтовый ящик, материт всех подряд. На днях ударила девочку-подростка. Родители девочки теперь встречают ее каждый раз у подъезда, потому что ребенок боится заходить туда один.

Эта женщина пишет на всех жалобы в полицию. И на меня написала, мол, я устраиваю дискотеки в подъезде (надо же выдумать было). Написала заявление на молодого соседа, что он её изнасиловал (ей под 60 лет на минуточку).

Въехала в наш подъезд новая семья с двумя детьми, так она их свиньями называла, дверь краской облила и в замок мусора накидала. Они не выдержали и съехали.

Сколько с ней по-хорошему и по-плохому не говорили, но все без толку. Столько писали коллективных жалоб, все бесполезно. Ответ один - она вменяемая.

А всё потому что её родной брат сам работает врачом-психиатром.

Участковый сам устал от неё, но его тоже можно понять, закон тут бессилен", - заканчивает свое обращение житель Якутска.

А что вы думаете по этому поводу?

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют