bookmark
09:34 13.02.2019

Фитнес-тренер Эвенкийка: «Дышите ровно. Я не шарлатанка»

SAKHAPRESS «Окаца некоторые личности считают меня лжетренером. И что на самом деле я вообще не заканчивала никакой медицинский институт. Какая я окаца обманщица, ишь ты, какая».

Одна из самых известных якутских фитоняшек Лиза Апросимова-Эвенкийка гневно высказалась в сторону тех, кто думает, что у нее нет образования.

- Окаца некоторые личности считают меня лжетренером. И что на самом деле я баащще дааны не заканчивала никакой медицинский институт. Какая я окаца обманщица, ишь ты, какая эбиппин дии кыц.

Видимо людям легче поверить в то, что я необразованная и вообще шарлатанка, чтоб хоть как-то успокоить себя. Вы что, дорогие мои, я же ещё по кроссфиту обучалась, по диетологии, если вы не знали. Дышите ровно, глубокий вдооооххххх...индиндаа. Да даже, если бы я не училась там, я все равно лучше всех тренеров знаю анатомию мышц человека, физиологию, биохимию и т.д.

Почти уже 6 лет тренирую, опыт какой-никакой есть. Ничего в себя не колю, да даже спортпитом не увлекаюсь, а надо бы, наверное. А так, я за натуральность, за женственность и за осознанность. Все в меру должно быть, без фанатизма и главное для души».

Большинство фолловеров поддержали тренера, посоветовав не обращать внимания на завистников.

- Ой, Елизавета, всем не угодишь, пусть думают, как хотят.

- Тебе просто завидуют, и боятся, что ты больше людей за собой потянешь, соответственно, это твой хлеб. Здесь главное, что ты как человек - настоящая, искренняя во всем, если сказать коротко, «бэйэбит киьибит». Никого не слушай и иди вперёд за своей Мечтой.

- Лишь бы языком почесать и ерунду нести. Наверное, ваша успешность раздражает диванных лежебок. А вы трудоголик, смелая, жизнерадостная девушка, которая знает, чего хочет в этой жизни. Не обращайте внимания на таких. Я восхищаюсь и вдохновляюсь вами.

- Никого не слушай, будь собой, это черная зависть глупых, темных и не образованных людей.

Другие были несколько критичны:

- Покажите фото, где вы группой с дипломами стоите.

- "За натуральность", а кто-то сделал в себе изменения хирургическим путем.

- Лично я лжетренером вас не считаю, ноо, если честно, на фитоняшку вы не дотягиваете. Подписана, потому что вас всегда интересно читать. А я люблю читать.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Елизаветы Апросимовой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют