bookmark
09:50 15.02.2019

Знакомство двух девушек в баре "Колибри" закончилось кражей

SAKHAPRESS Сотрудники уголовного розыска выяснили, что в этот день заявительница распивала спиртные напитки с малознакомой девушкой в ночном баре. При этом давала несколько раз осуществлять звонки со своего телефона.

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление по факту кражи сотового телефона из бара «Колибри».

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, сотрудники уголовного розыска выяснили, что в тот день заявительница распивала спиртные напитки с малознакомой девушкой в ночном баре. При этом давала несколько раз осуществлять звонки со своего телефона. В какой-то момент злоумышленница попросила снова телефон и вышла из клуба, тем самым похитив сотовый телефон, и скрылась с места преступления.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 18-летняя уроженка Якутска. При допросе девушка созналась в содеянном и пояснила, что похищенный сотовый телефон сбыла, а вырученные денежные средства потратила на личные нужды.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Полицейские г. Якутск установили подозреваемого в хищении чужого имущества из бара «Колибри». Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют