bookmark
10:55 15.03.2019

Теплоэнергосервис проводит конкурс на лучшее название новой котельной

SAKHAPRESS Теплоэнергосервис (дочернее предприятие Якутскэнерго) с 1 марта по 26 апреля 2019 г. проводит в селе Оймякон Оймяконского района Якутии детский творческий конкурс на лучшее название новой котельной.

По условиям каждый желающий из учащихся Оймяконской школы сможет предложить название будущего ресурсоснабжающего объекта на рассмотрение жюри, в составе которого глава, старейшины села Оймякон, строители и руководство Теплоэнергосервиса.

Требования к названию просты, однако конкурсантам придется провести достаточно серьезную творческую работу. Название новой МКУ – 7,5 должно отражать индивидуальную особенность строящегося теплообъекта, быть креативным, оригинальным, запоминающимся, созидательным,не должно содержать более двух слов или аббревиатуры.

«Такой конкурс Теплоэнергосервис проводит впервые, и основная его задача - привлечение внимание школьников к важным рабочим профессиям, которые сегодня вполне можно получить в Якутии. Главное - специалисты будут востребованы в родном селе», - рассказал генеральный директор Теплоэнергосервиса, Илья Горрбунов.

Александр Слоик, генеральный директор Якутскэнерго добавил, что участие в таких конкурсах - уникальная возможность для всех творческих ребят. Все дети талантливы и в Якутскэнерго это точно знают. Даже если участнику не удастся победить, он сможет узнать много нового о теплоэнергетике и, вполне возможно, выбрать свою будущую профессию.

Победителя ждет ценный приз и диплом. Награждение в торжественной обстановке проведет глава села.Кроме того, победитель конкурса получит право перерезать красную ленточку на церемонии открытия

котельной в сентябре нынешнего года.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют