bookmark
16:17 15.03.2019

Судебные приставы совместно с сотрудниками полиции провели рейд

SAKHAPRESS Судебные приставы совместно с сотрудниками полиции провели рейд по административным правонарушениям, предусмотренных ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ

13 марта 2019 года в рамках межведомственного взаимодействия между Управлением ФССП по Республике Саха (Якутия) и МВД России по Республике Саха (Якутия) судебным приставом-исполнителем Отдела по исполнению постановлений налоговых органов и взысканию административных штрафов по г. Якутску Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) и сотрудниками Группы быстрого реагирования совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела МУ МВД России «Якутское» проведено очередное рейдовое мероприятие по 45 исполнительным производствам о взыскании административных штрафов, назначенных судом, на общую сумму 1 млн 294 тыс. рублей.

Ход рейда освещали съемочные команды телеканалов Якутия 24 НВК «Саха» и Якутск-ТВ.

Сотрудники служб посетили адреса проживания (местонахождения) должников, имеющих задолженность по ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ («Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами»). С неплательщиков отобраны объяснения, вручены требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

На следующий день несколько должников оплатили и погасили свои долги на общую сумму 64 200 рублей.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам о своевременной уплате задолженностей по административным штрафам, налогам и сборам.

Посредством онлайн-сервиса Службы «Банк данных исполнительных производств» и мобильного приложения «ФССП» (для ОС Android и iOS) найти информацию о себе на предмет наличия задолженности стало проще: достаточно ввести фамилию, имя и отчество.

Оплатить задолженность можно при помощи «Банка данных исполнительных производств», мобильного приложения «ФССП», а также по реквизитам в банках.

Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют