bookmark
16:21 15.03.2019

В Якутске наградили лучших работников коммунального комплекса

SAKHAPRESS 15 марта в Окружной администрации города Якутска прошло торжественное заседание в преддверии празднования Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Якутии Дмитрий Садовников, первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров, генеральный директор компании АО «Водоканал» Анатолий Кырджагасов, руководители, работники городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

В своем выступлении первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и остановился на основных показателях жилищно-коммунальной отрасли за 2018 год, подчеркнув успехи в обеспечении жизнедеятельности населения, добросовестный труд специалистов и рабочих жилищно-коммунальных служб. Также он обозначил основные цели работы в этом году.

«Поставлена задача по вводу первой очереди котельной Лермонтова 200, которая будет обеспечивать теплоснабжением 93 и 94 кварталы, продолжится работа по обустройству земельных участков, выделенных семьям с тремя и более детьми. Впереди еще много работы по обеспечению электроснабжением в пригородах и районах столицы. Уверен, что благодаря слаженной работе и профессионалам отрасли ЖКХ мы достигнем поставленных целей», - сказал Владимир Федоров.

Собравшихся поздравил министр ЖКХ и энергетики Якутии Дмитрий Садовников. Он подчеркнул, что работники отрасли ежедневно вносят огромный вклад в дело развития города, в части обеспечения населения качественными услугами жилищно-коммунального комплекса.

В завершение мероприятия лучших работников коммунального комплекса наградили нагрудными знаками отличия, почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства ЖКХ и энергетики РС(Я) и Окружной администрации города Якутска,

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют