bookmark
10:05 23.03.2019

Алена Алексеева: "А вы, девушка, совершаете гигантскую ошибку большинства женщин"

SAKHAPRESS Что произойдёт через несколько лет, если вы будете продолжать такую политику, рассказать?

Первая красавица Якутии, главный редактор сайта "Якутянка" Алена Алексеева ответила на просьбу о материальной помощи. В своем микроблоге она рассказала о том, что к ней обратилась незнакомая девушка:

"Открываю Директ, вижу сообщение от совсем молодой особы. Пишет, что ей мало лет, мужу столько же (ровесники моей дочери), дочка маленькая. Сама она не работает, муж учится, последний год остался, его родители не помогают, ее мать (очень многодетная женщина) тоже не может. Нужно 500 рублей. Не знает, как дальше кормить и воспитывать ребёнка.

Муж этой девушки хотел пойти работать, но она против, поскольку последний год и уж лучше пусть потом по специальности идёт работать. Поэтому просит у меня эти деньги, ей неудобно, что вот так у постороннего человека просит, но надеется, что я ее как мать пойму и поддержу, иначе ребёнок останется без молока.

Ну, что? Как вы думаете, какие мысли меня посетили? Да. Сейчас будем девушку учить.

В общем, муж ваш поступает как настоящий мужчина. Он и только он, а не родители, и уж тем более не Алена Алексеева, должен содержать семью: женщину, которую взял в жены, ребёнка, которого они совместно зачали и родили (никто к этому делу не причастен и ответственности за это не несёт), содержать хозяйство. А вы, девушка, совершаете гигантскую ошибку большинства женщин, вы освобождаете его от ответственности за семью, вы его начинаете усаживать себе на шею, вы в нем рождаете плохие мысли об иждивении, вы откровенно его сейчас портите.

Что произойдёт через несколько лет, если вы будете продолжать такую политику, рассказать?"

Алена АЛЕКСЕЕВА.

Главный редактор сайта Yakutyanka.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют