bookmark
10:36 23.03.2019

Подростки избили старика на камеру. Над ними устроили самосуд

SAKHAPRESS «Героев» видео решила найти группа других подростков, которые не оценили веселья сверстников. Юноши встретились с одним из них, избили и заставила извиниться на камеру.

Воронежские подростки на камеру избили пожилого мужчину, а затем выложили запись издевательств в Сеть. Роликом заинтересовалась полиция, а «героев» видео нашли неравнодушные, пишет «Вести Воронеж».

Деда били и унижали

Ролик с жестоким избиением старика появился в соцсетях в понедельник, 18 марта, и вызвал ярое возмущение и недоумение горожан. В соцсетях к видео сообщалось, что подростки якобы забрались во «временное пристанище бомжа». По роликам видно, что двое парней били мужчину руками и ногами, причем старались попасть именно по лицу.

Закончив бить мужчину, подростки издевательски дали тряпку мужчине, чтобы тот вытер кровь. В итоге они повалили бездомного на пол и продолжили истязания.

В связи с появлением этой записи правоохранители начали проверку.

«Группа возмездия»

«Героев» видео решила найти группа других подростков, которые не оценили веселья сверстников. Юноши встретились с одним из них, избили и заставила извиниться на камеру.

«Я извиняюсь перед этим человеком, которого я бил. И простите меня те люди, которые видели это видео», – сказал парень, сидя на корточках у дерева.

С другим истязателем желающие восстановить справедливость встретиться не смогли – с ними пообщался «представитель» восьмиклассника. Мужчина заявил, что сам разберется с ним, а если в его адрес будут угрозы или что-то большее, то он будет «общаться уже в правовом поле», отмечает издание.

Также неравнодушные нашли избитого деда. В его жилище убрались, вкрутили лампочки и, главное, купили хлеб, консервы, сигареты и воду.

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют