bookmark
23:33 01.05.2019

Гороскоп на 2 мая 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 2 мая 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Овен

В этот день вы будете изо всех сил стараться сохранять спокойствие, но уже с утра всё пойдет не так, как вы задумали. Если есть такая возможность, то проведите некоторое время в кругу друзей и единомышленников. Наступает подходящий период для творчества, но чтобы создать настоящий шедевр, вам необходимо зарядиться позитивной энергией. Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел.

Любовный гороскоп на четверг Овен: Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранником.

Работа – гороскоп на день: День в целом обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни.

Семейный прогноз на четверг для Овна: Решение семейных проблем отнимет у вас много времени и сил. Не пытайтесь браться за все дела сразу, в первую очередь выполняйте наиболее важные задачи. Прислушиваетесь не только к себе, но и к мнению партнера. Обязательно найдите время для задушевных разговоров.

Финансовый гороскоп на четверг Овен: Фортуна наконец-то повернулась к вам лицом. Будьте уверены в себе, и всё получится! Не рекомендуется брать деньги в долг – отдавать будет тяжело.

Гороскоп здоровья: Работа работой, но не следует забывать об отдыхе! Переутомление может привести к развитию серьезного заболевания. Этот день подходит для занятий спортом – начните корректировать свою фигуру с необременительных упражнений.

Гороскоп на 2 мая 2019 год Телец

Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидели. Прислушивайтесь к своим желаниям, их надо выполнять. Быть может, вам следует устроить себе небольшой праздник? Опасайтесь инфекций и простуды, берегите здоровье. Неважное самочувствие не позволит вам полностью воплотить намеченные планы.

Любовный гороскоп на четверг Телец: Наступает полоса везения в любви, сейчас можно покорить даже самое строптивое сердце.

Работа – гороскоп на день: В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность.

Семейный прогноз на четверг для Тельца: Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Покоя сейчас ждать не стоит. Напомнят о себе дела, которые вы по разным причинам отложили.

Финансовый гороскоп на четверг Телец: Хорошее время для разрешения тяжб, торговых сделок, соглашений и бракосочетаний. Сегодня вы сможете сосредоточиться на основной цели, понять главное, осуществить запланированное. На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Уделите время косметическим процедурам! Сейчас вам нужно пополнить изрядно истощились запасы энергии. Порадуйте себя вкусную еду и общение с приятными людьми, сходите в парк или на шопинг.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Близнецы

Каждый раз, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое – зародыш свежей идеи или намек на потенциальное новое направление. Просто потому, что вы попрощались с чем-то или с кем-то, это не значит, что вас ничто не может вдохновить или повлиять на ваше будущее. Наступило время сомнений по любым, даже мелочным, поводам. Доверяйте только собственному опыту и суждениям. Звёзды не советуют вам проводить важные переговоры, поскольку вам будет трудно сосредоточиться на определенной теме разговора.

Любовный гороскоп на четверг Близнецы: Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то в скором времени вам представится счастливый шанс.

Работа – гороскоп на день: Не назначайте на этот день никаких важных переговоров, иначе вам придется пойти на серьезные уступки.

Семейный прогноз на четверг для Близнецов: Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоит взять бразды правления в свои руки и принимать ответственные решения. Не надейтесь на чью-то поддержку. Гороскоп предупреждает – берегитесь скандала! Не стоит горячиться и отвечать на хамство хамством.

Финансовый гороскоп на четверг Близнецы: Если вы решите в этот день заняться какими-либо финансовыми операциями, звезды окажут вам необходимую помощь. При выполнении любой работы вам необходимо быть осторожными, особенно если дела связаны с денежными расходами. Сегодня вас даже могут ограбить, так что будьте бдительны в общественных местах.

Гороскоп здоровья: Проблемы со здоровьем в последнее время вас особенно не беспокоили, но в этот день вы можете подхватить насморк. Старайтесь сегодня не пользоваться общественным транспортом. Следите за уровнем холестерина, ограничьте себя в употреблении жирной и вредной пищи.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Рак

Переутомление, частые стрессы и напряжение нервов могут привести к головной боли. Было бы неплохо начать день, не слишком напрягая свои силы и концентрируясь на самых насущных задачах. Принимайте решение, опираясь на интуицию, она не подведет. Не нужно также пренебрегать советами проверенных друзей. Вы, как всегда, на высоте – звёзды вам будут благоволить. Можете приниматься за самые амбициозные проекты.

Любовный гороскоп на четверг Рак: Свободное время лучше провести в кругу семьи или с любимым человеком в романтической обстановке.

Работа – гороскоп на день: Этот период не располагает к активности, и, тем не менее, вам предстоит довести до логического завершения несколько дел.

Семейный прогноз на четверг для Рака: Возможно, ваше отношение к близкому человеку в последнее время изменилось, и не в лучшую сторону. Лучше всего сегодня вам будут удаваться обычные рутинные дела. Не стоит внедрять нововведения, испытывать новые рецепты и пытаться научиться чему-то за один раз – сегодня не ваш день.

Финансовый гороскоп на четверг Рак: Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Возможно, вы в последнее время тратили слишком много денег. Понятно, что покупки привносят в вашу жизнь удовольствие, но нельзя вечно идти на поводу у своих пожеланий. В особенности это касается потребительских кредитов на приобретение статусных вещей. Сейчас не лучшее время для того, чтобы обременять себя долговыми обязательствами.

Гороскоп здоровья: Не переедайте, высыпайтесь, старайтесь беречь силы. И тогда никакие заболевания вам не будут страшны. Мужчины вашего знака Зодиака должны вспомнить о необходимом отдыхе, который будет им крайне полезен.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Лев

Вы на пике формы, ваше очарование и шарм привлечет к вам интересных людей. Почти всё будет удаваться во многом благодаря вашей инициативе. Профессиональный успех и удача в любви на этой неделе будут идти рука об руку. День пройдет печально, вы будете скучать, так как не сможете позволить себе тратить деньги на развлечения.

Любовный гороскоп на четверг Лев: Одиноким представителям вашего знака Зодиака сейчас нужно быть на виду. Есть шанс встретить интересного собеседника и даже изменить свой социальный статус.

Работа – гороскоп на день: В работе могут возникнуть трудности на фоне переутомления. Уйдите в краткосрочный отпуск, если у вас есть такая возможность.

Семейный прогноз на четверг для Льва: Личные отношения потребуют от вас максимальной твёрдости и организованности, только вот удача будет иллюзией. Не обращайте внимания на свою черную полосу провалов и несчастий. Сегодня важнее проявить заботу о близких вам людях. Родитель вас критикует. Время расставит всё по своим местам.

Финансовый гороскоп на четверг Лев: Ваша интуиция – это своего рода система раннего предупреждения об опасности. Не игнорируйте её сигналы! Воздержитесь от посещения магазинов, в особенности одёжных бутиков. Есть немалая вероятность что вещи, приобретённые в этот день, впоследствии вас разочаруют. Так стоит ли тратить деньги на ветер?

Гороскоп здоровья: В последнее время вас преследует бессонница? В таком случае знайте, что вечерние прогулки на свежем воздухе защитят вас от этого недуга. Сегодня вы можете ожидать, что ваше здоровье и самочувствие будет хорошим. Главное – не бросайте регулярные физические упражнения!

Гороскоп на 2 мая 2019 года Дева

Целый день вы будете чувствовать бодрость и энергичность. Можно приступить к ответственным делам. Планы, намеченные на этот день, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается – к лучшему! День покажется вам трудным, но, несмотря на усталость, вы будете гордиться собой. Вы наконец-то решите проблемы, которые давно не давали вам покоя.

Любовный гороскоп на четверг Дева: В личной жизни перемен не ожидается. Это прекрасно, ведь отношения с любимым и так складываются отлично!

Работа – гороскоп на день: Вам пора переменить обстановку, пообщаться с новыми людьми. Лучшее, что сейчас можно сделать, – это написать заявление на отпуск или попросить начальника отправить вас в деловую поездку.

Семейный прогноз на четверг для Девы: От посещения светских мероприятий пока что следует воздержаться. Лучше займитесь домашними делами. Подходящее время для планирования семейного бюджета.

Финансовый гороскоп на четверг Дева: Контролируйте себя, совершая покупки: вы можете потратить деньги совершенно впустую. Вам давно пора сделать запланированные приобретения недвижимости или транспортного средства.

Гороскоп здоровья: Запишитесь на фитнес или в бассейн, особенно если день проводите за компьютером. Сегодня вы захотите избавиться от вредных привычек и приобрести полезные навыки. Используйте положительную энергетику дня, чтобы улучшить свое здоровье!

Гороскоп на 2 мая 2019 года Весы

Сегодня вам придется выбирать между карьерой и домашними обязательствами. Вы можете почувствовать упадок сил, что способно вызвать у вас раздражение. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете. Страх перед конфронтацией является распространённой проблемой, но не позволяйте этому страху не дать вам понять вашу позицию. Если вы знаете, что вам нужно сказать кому-то, что-то важное, так скажите это! После того, как вы это сделаете, вы сразу почувствуете себя свободными и более могущественными, чем когда-либо.

Любовный гороскоп на четверг Весы: Звезды сулят вам приятную встречу, которая для одиноких представителей вашего знака может стать очень важной.

Работа – гороскоп на день: У вас может возникнуть желание пожаловаться на свою работу, людей, с которыми вы работаете, и / или на вашего работодателя. Но звёзды советуют вам более позитивно смотреть на происходящее!

Семейный прогноз на четверг для Весов: Вы получите возможность помириться и наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре. Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены.

Финансовый гороскоп на четверг Весы: Появится много шансов получить то, о чём вы давно мечтали. Не теряйтесь, отбросьте сомнения и действуйте. Обстановка гостиной нуждается в обновлении! Сделав свой дом более комфортным, вы привлечёте в него финансовое благополучие.

Гороскоп здоровья: Пора начинать прием витаминов и микроэлементов. В противном случае обострятся хронические заболевания. Если вы чувствуете, что ваши силы истощены, то не стесняйтесь взять тайм-аут и на время отойти от дел.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Скорпион

Близкие потребуют от вас повышенного внимания и заботы. Покажите, что вы их любите и дорожите ими – устройте для них маленький праздник. Возможны интересные знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения. Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни.

Любовный гороскоп на четверг Скорпион: Сегодня инициатива может исходить от вас или от вашего партнера. Существует необходимость экспериментировать с новыми идеями и способами самовыражения, которые будут влиять на вас обоих.

Работа – гороскоп на день: Вы ждете момента, чтобы начать очередное приключение с новой силой после периода «эмоционального затишья» последних нескольких месяцев. Знайте, что ваш «звездный час» почти наступил! Теперь у вас есть стратегия, цель и все необходимые средства в вашем распоряжении, чтобы добиться успеха. Но придётся усердно потрудиться. Соберите свои силы и приготовьтесь к действию!

Читайте также: Любовный гороскоп на май 2019 годаСемейный прогноз на четверг для Скорпиона: Если вы заметили неодобрительные взгляды второй половинки, то измените свое поведение. Кажется, назревают разборки, цель которых выяснить, кто в доме главный.

Финансовый гороскоп на четверг Скорпион: Сегодня для деловых людей вероятен пик юридических ошибок и других неувязок: будут захлопнуты финансовые капканы, которые расставила судьба. Нечестное поведение кого-то из ваших партнеров или коллег может создать некоторые препятствия. Поэтому вам придется придумать несколько творческих способов обойти их.

Гороскоп здоровья: Тщательно мойте овощи и фрукты, не употребляйте продукты, приобретенные на вокзалах или в пунктах быстрого питания. Возможно пищевое отравление. Продолжительная прогулка на свежем воздухе принесет немало пользы вашему организму.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Стрелец

Сейчас определенно не время быть застенчивым! Открывается много возможностей, чтобы приблизиться к определенному достижению. Или познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь заговорить. Не пытайтесь сегодня решить все текущие дела и проблемы: это время абсолютно не способствует коренным изменениям в жизни. Вами может овладеть ложное ощущение всемогущества, вам покажется, что вы способны решительно на всё. Поэтому постарайтесь не давать таких обещаний, которые вы не смогли бы выполнить.

Любовный гороскоп на четверг Стрелец: Эмоций будет много, а вот толку, увы, нет. В амурных делах вам сейчас вряд ли повезёт.

Работа – гороскоп на день: Все, что будет сделано в ближайшее время, обязательно принесет свои плоды. Ваше благосостояние вырастет.

Семейный прогноз на четверг для Стрельца: Вторую половину дня посвятите себе, вам нужно отвлечься и отдохнуть. Можно устроить вечеринку с друзьями либо посетить какое-то интересное мероприятие. Подходящий день для переезда и всяческих изменений окружающей обстановки, новых встреч и знакомств.

Финансовый гороскоп на четверг Стрелец: Будьте внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам. Неизбежны ссоры и конфликты на фоне нехватки денежных ресурсов. Откажитесь сегодня от решения вопросов в сфере финансов, заключения сделок, подписания договоров.

Гороскоп здоровья: Высока вероятность простудных заболеваний. Старайтесь не переохлаждаться. Ваше душевное равновесие сегодня может быть нарушено. А все из-за клеветы недоброжелателей или из-за собственного упрямства. Много времени и сил придется потратить на обязанности, которые внезапно свалятся на ваши плечи.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Козерог

Поберегите силы, наступает неблагоприятный период, который просто следует переждать. К счастью, продлится он недолго. Вам захочется кардинально изменить свою жизнь. Но не спешите обрывать прежние отношения. Вы сможете навести мосты, как с начальством, так и с клиентами. Ваши дипломатические способности значительно возрастут.

Любовный гороскоп на четверг Козерог: Не стоит строить радужных иллюзий относительно романа, который начался недавно. Скорее всего, амурные отношения будут непродолжительными.

Работа – гороскоп на день: В этот день вы потратите неимоверное количество усилий и энергии, чтобы сделать то, что задумали.

Семейный прогноз на четверг для Козерога: Посвятите себе вторую половину дня, сходите в салон красоты, посетите какую-нибудь выставку или просто погуляйте в парке. Будете переживать из-за близкого родственника. Окажите ему посильную помощь.

Финансовый гороскоп на четверг Козерог: Если вам нужен дополнительный источник заработка, то попробуйте поискать подработку. Чего сейчас точно не следует делать – так это занимать деньги в банке. Лучше воздержаться от посещения банка или другого финансового учреждения.

Гороскоп здоровья: Перенесите визит к стоматологу на более удачное время. Не давайте другим людям использовать себя, берегите энергию для будущих побед.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Водолей

Звезды советуют вам быть внимательнее. Не стоит начинать важные дела, а если приходится, то делайте это с самого утра. Общая атмосфера дня для вас будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности. Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило! Ваше волнение может стать причиной неверных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.

Любовный гороскоп на четверг Водолей: Буря страсти застигнет вас врасплох. Окажетесь ли вы готовы к подобным переживаниям?

Работа – гороскоп на день: Если на своём рабочем месте вы не видите перспектив карьерного роста, то вам следует знать, что сейчас удачное время для смены профессии.

Семейный прогноз на четверг для Водолея: Звезды советуют провести этот день в окружении любимых и дорогих людей. Звезды советуют также провести время, занимаясь спортом или играя с детьми.

Финансовый гороскоп на четверг Водолей: Сделайте ревизию своих финансов и определитесь с отпуском. Представителям вашего знака Зодиака придется умерить свои запросы.

Гороскоп здоровья: Поберегите нервы и сердце, не волнуйтесь по пустякам. Ваша нервная система сейчас особенно уязвима. Избавиться от перенапряжения вам помогут баня или сауна. Короткая пробежка также пойдет на пользу организму.

Гороскоп на 2 мая 2019 года Рыбы

Распланируйте жизнь на месяц вперёд, в зависимости от ваших приоритетов. Это поможет добиться хорошего результата во всех сферах деятельности. Могущественный человек, благожелательно настроенный по отношению к вам, может захотеть взять вас под своё покровительство. Прежде чем принимать помощь, как следует подумайте. Ведь цена подобной услуги может быть очень высокой. Отвлекитесь от постоянного решения чужих проблем! Сосредоточьтесь на себе и своих ощущениях.

Любовный гороскоп на четверг Рыбы: Ваш малозаметный, но очень реальный страх разрыва отношений может снизить вашу уверенность в своих силах.

Работа – гороскоп на день: Сегодняшний день придется посвятить полному погружению в рабочий процесс. Представители знака будут заняты решением организационных вопросов и насущных проблем.

Семейный прогноз на четверг для Рыб: Придется столкнуться с недопониманием партнера и даже с обвинениями в свой адрес. Не принимайте всё это близко к сердцу! В отношениях с партнером придется принять решение за вас двоих, не перекладывайте ответственность на другого. На семейном фронте все спокойно, разногласия остались в прошлом.

Финансовый гороскоп на четверг Рыбы: У вас может появиться дополнительный источник дохода. Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

Гороскоп здоровья: Опасайтесь мелких бытовых травм, порезов и прочего. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не подвергайте себя ненужным стрессам и высоким физическим нагрузкам.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют