bookmark
10:23 02.05.2019

Воспитательница поставила мальчика на колени и заставила целовать землю

SAKHAPRESS Женщина пояснила, что с первого дня своего появления в детском учреждении Ю. избивает русских малышей и выкрикивает шовинистские лозунги, например, «ненавижу русских и русскую землю». Так воспитывает его отец, по ее словам, имеющий уголовное прошлое.

Заведующая детским садом № 74 в Краснодаре поставила ребенка на колени и заставила целовать землю, сообщает ТАСС.

«Ты моих детей душишь, тварь?»

Фото: Соцсети

Инцидент попал на видео. На кадрах женщина в окружении маленьких детей ставит одного из них на колени и заставляет целовать землю.

«На меня смотри! Что тебе сделать, подонок, башку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь?» - кричит женщина на мальчика лет пяти.

Затем она силой заставляет встать его на колени, надавив на плечо своей рукой.

«Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит», - обращается она к другому мальчику.

Затем она поворачивается и к воспитателям: «Вы твари-педагоги, если позволяете такому быть».

По данным паблика «Плохие новости», из себя заведующую Эмму Мильнер вывело поведение малыша, на которого она кричала.

Кадр с видеозаписи

Женщина пояснила, что с первого дня своего появления в детском учреждении Ю. избивает русских малышей и выкрикивает шовинистские лозунги, например, «ненавижу русских и русскую землю». Так воспитывает его отец, по ее словам, имеющий уголовное прошлое. Мильнер уже написала заявление об увольнении по собственному желанию и принесла извинения семье Ю.

Инцидент прокомментировал директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов.

Кадр с видеозаписи

«Ситуация, которая случилась в детском саду № 74, недопустима для образовательных учреждений... ЧП в отрасли образования Краснодара. Будут предприняты самые жесткие меры, которые возможны по закону. В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье. Соответственно, мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы и соответствующие органы системы профилактики», - сказал Некрасов.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб обратилась в полицию и прокуратуру Краснодарского края с требованием разобраться с инцидентом.

«Это просто дикость и средневековье <...> Унижать мальчика на глазах сверстников - аморально и безнравственно. Я беру этот инцидент под личный контроль. Нужно детально во всем разобраться. Депутатские запросы направлены в полицию, прокуратуру и органы власти, отвечающие за образование в крае. Заведующая должна быть отстранена от работы», - сказала депутат.

Anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют