bookmark
14:28 14.05.2019

Начинающий якутский певец Леон объявил о завершении карьеры из-за сорвавшегося сольника

SAKHAPRESS Причиной его заявления стал провальный первый сольный концерт, на который пришли только 21 человек.

Свою певческую карьеру Леонид Григорьев-Леон начал около года назад. Его первым хитом стала песня «Нарын кыысчаан», на которую осенью прошлого года он выпустил клип. Также композиция была удостоена музыкальной премии «Урдэл». Тогда он сотрудничал со студией «Завод», однако вскоре стал работать самостоятельно.

Первый сольный концерт певца был организован в одном из баров Якутска 12 мая. Анонсировал своё выступление он только за неделю до назначенной даты, опубликовав видеоролик на своей странице 6 мая.

«Мне очень стыдно и грустно за вчерашний концерт. На мой сольный концерт пришёл только 21 человек, половина из которых были пьяными и мешали выступающим. Хочу сказать одно: я долго думал и решил, что, скорее всего, больше не буду петь и писать песни на якутском языке. А также больше не буду организовывать сольные концерты в Якутске», – обратился обидевшийся Леон к своим подписчикам.

Поклонники творчества Леона поддержали его и пожелали ему не отчаиваться после первой неудачи, а также посоветовали найти сильного продюсера, записать больше песен и не выступать в питейных заведениях. Многие отметили отсутствие рекламы о концерте.

ЯСИА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют