bookmark
23:29 15.05.2019

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Если вы родились 16 мая: вы чрезвычайно талантливы в любом творчестве, искусстве, в том числе и в музыке.

Вы достаточно способны сосредоточить свои силы, чтобы добиться успеха и в гуманитарных науках. Вы яркая личность, но несколько сдержанны и очень уравновешенны. Однако, время от времени вы можете зациклиться и погрузиться в рутину. Обаятельный и романтичный по своей природе, вы симпатичный и представительный. Гороскоп на 16 мая 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Овен

Во второй половине дня вам сообщат неожиданное известие, которое заставит вас внести коррективы в намеченный распорядок. Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на новость. Ваши планы на ближайшее время могут измениться, но расстраиваться из-за этого не нужно. Звезды предостерегают вас от опрометчивых поступков. Старайтесь принимать решения взвешенно, рационально и вдумчиво.

Любовный гороскоп на четверг Овен: Чтобы былая страсть не превратилась в серые будни, старайтесь разнообразить личную жизнь. Делайте всё, чтобы вам было интересно вдвоём.

Работа – гороскоп на день: Не берите в голову мелкие недоразумения, которые могут произойти сегодня дома. На рабочем месте полный порядок, шеф вполне доволен вами.

Семейный прогноз на четверг для Овна: Предстоит общение с родственниками или с друзьями, с которыми вы не виделись в течение нескольких последних месяцев. В ближайшее время ваша личная жизнь наладится, а семейных представителей вашего знака Зодиака ждет добрая весть.

Финансовый гороскоп на четверг Овен: Когда возможность стучит, широко распахните дверь, спросите, где же она была так долго, а затем предложите ей «чашку чая»! Сейчас в вашей жизни много чего происходит. У вас появятся отличные свежие идеи и неплохие возможности для их реализации!

Гороскоп здоровья: Нельзя сказать, что этот день подходит для прогулок или физических нагрузок. Есть вероятность, что вы повредите мышцы стопы, так что соблюдайте осторожность! Опасайтесь простудных заболеваний, не пейте слишком холодных напитков, чтобы не переохлаждаться.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Телец

Представители знака проведут сегодняшний день, вспоминая о человеке, с которым произошел серьезный конфликт. Для выхода из этой ситуации стоит отпустить все негативные мысли и настроиться на позитив. Звёзды показывают, что всё задуманное сбывается! Берите от этого времени как можно больше в отношениях, в финансах, делах. Сегодня удачный день для общения с высшими силами, для похода в храм, для самосовершенствования. Нельзя ссориться, выяснять отношения, браниться и впадать в отчаяние.

Любовный гороскоп на четверг Телец: Сейчас не время для откровенных признаний. Держите слова эмоции при себе, не давайте недоброжелателям повода для сплетен.

Работа – гороскоп на день: На работе случится некое событие, которого вы ожидали в течение долгого времени. Быть может, вам даже предложат повышение в награду за предыдущие заслуги.

Семейный прогноз на четверг для Тельца: Сегодня вас порадует общение с родными, вы давно не проводили время вместе с родственниками. В вашей жизни начинается светлая полоса – все проблемы и неприятности остались позади.

Финансовый гороскоп на четверг Телец: Продумайте свою позицию в начале сегодняшнего дня – это пригодится, поскольку вы столкнетесь с множеством неожиданных барьеров. Некоторые из ваших планов, возможно, придется полностью отменить. Присутствует вероятность ухудшения финансового положения. Лучше в этот день не подписывать никаких контрактов и прочих важных соглашений.

Гороскоп здоровья: Если хотите сбросить пару лишних килограммов, то в этом вам поможет необременительная диета. Хороший момент для начала физических тренировок. Будет лучше, если вы станете заниматься под руководством опытного инструктора.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Близнецы

Сейчас лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб. Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Представители вашего знака Зодиака в этот день могут стать жертвой мошенника. Так что если вам будут предлагать купить супер-пупер качественную вещь по подозрительно низкой цене, то лучше отказаться. Вы предупреждены!

Любовный гороскоп на четверг Близнецы: Избегайте рутины в отношениях, окружите любимого вниманием, не бойтесь проявлять чувства.

Работа – гороскоп на день: Вас посетят новые идеи, которые могут быть очень плодотворными впоследствии.

Семейный прогноз на четверг для Близнецов: Посвятите досуг общению с семьей, домочадцам очень не хватает вашего тепла и внимания. Отношения со второй половинкой необходимо освежить, особенно, если вы не первый год уже вместе.

Финансовый гороскоп на четверг Близнецы: Не исключено, что скоро вам понадобится довольно значительная сумма для того, чтобы принять участие в выгодном проекте. В этот день вам следует воздержаться от азартных игр, спекуляций на бирже и подобных операций.

Гороскоп здоровья: Свежий воздух и хорошая компания зарядят вас на будущие свершения. Пора нанести визит стоматологу. Состояние ваших зубов требует вашего внимания.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Рак

Вам предстоит блистать оригинальными идеями, что станет возможным благодаря нахождению Луны в Близнецах. Займитесь любимым делом и не отвлекайтесь на посторонние мелочи – используйте благотворную энергетику суток по максимуму! Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь. Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик.

Любовный гороскоп на четверг Рак: Одиноким представителем вашего знака зодиака звезды советуют побыть наедине с собой, разобраться в собственных желаниях.

Работа – гороскоп на день: Возможно, вечером вы обнаружите интерес к какому-то новому делу, которое в будущем станет дополнительным источником дохода.

Семейный прогноз на четверг для Рака: Взгляните на себя со стороны, проанализируйте внешний вид, манеры и отношения с поклонником. Разумная критика поможет вам избавиться от лишнего и сделать жизнь лучше. Тем, кто уже нашёл свою вторую половинку, удастся решить все наболевшие вопросы.

Финансовый гороскоп на четверг Рак: Урок на сегодняшний день – сдержанность – вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении. Финансовые вопросы в этот день лучше не решать! Энергетика Меркурия практически полностью блокирована Сатурном, а это означает, что финансовое планирование не будет успешным.

Гороскоп здоровья: Сегодня следует удержаться от дальних путешествий и избегать открытого огня. Проведите этот день преимущественно в прогулках на свежем воздухе, можно посетить храм. Если задумали сбросить лишний вес, начните соблюдать диету, устраивать разгрузочные дни.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Лев

Возможно, коллеги вам завидуют, и поэтому вам так трудно найти с ними общий язык. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя. Лучше избегать в этот день любых новых знакомств и особенно – общения с неприятными вам личностями. Старый друг сегодня напомнит о себе.

Любовный гороскоп на четверг Лев: Вас одарят своим вниманием давние поклонники. Впрочем, не стоит рассчитывать на начало серьёзных отношений.

Работа – гороскоп на день: Ситуация на работе потребует от вас полной самоотдачи, но ваши усилия будут вознаграждены по достоинству.

Семейный прогноз на четверг для Льва: Будет совсем неплохо, если вы сегодня сможете нанести визит родственникам или друзьям. Есть вероятность, что там вы узнаете важную информацию. Семейным людям нужно обратить внимание на настроение своей второй половинки. Вполне вероятно, любимому человеку требуется моральная поддержка.

Финансовый гороскоп на четверг Лев: Фортуна даст вам шанс увеличить свой капитал. Постарайтесь его не упустить. Спонтанные, необдуманные траты сегодня могут привести вас к неприятным последствиям в дальнейшем.

Гороскоп здоровья: Запишитесь на фитнес или в бассейн, особенно если день проводите за компьютером. Обратите внимание на ваше самочувствие, возможно, пора посетить стоматолога, чтобы избавиться от болезненных ощущений и сделать улыбку привлекательнее.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Дева

Сегодняшний день очень хорош для новых начинаний. Не бойтесь заняться проектом, который долго откладывали, сегодня у вас все будет идти как по маслу. Если у вас есть желание посетить парикмахера, то сегодня благоприятный день для стрижки. Вам удастся исправить свои старые ошибки, а также создать новые проекты и начать новые дела. У вас появится много новых планов и уникальных идей, за реализацию которых вы сразу же будете готовы приняться.

Любовный гороскоп на четверг Дева: В личной жизни перемен не ожидается. Это прекрасно, ведь отношения с любимым и так складываются отлично!

Работа – гороскоп на день: У вас может возникнуть желание пожаловаться на свою работу, людей, с которыми вы работаете, и / или на вашего работодателя. Но звёзды советуют вам более позитивно смотреть на происходящее!

Семейный прогноз на четверг для Девы: Накопилось много домашних дел, поручите их домочадцам. Лучше всего сегодня вам будут удаваться обычные рутинные дела. Не стоит внедрять нововведения, испытывать новые рецепты и пытаться научиться чему-то за один раз – сегодня не ваш день.

Финансовый гороскоп на четверг Дева: Возможны незапланированные покупки, будьте осторожны с деньгами. Малоактивный день. В финансовых делах наметится длительный простой. Однако ваше стремление к позитивным переменам даст свои результаты, хоть и не настолько хорошие, как вы ожидали.

Гороскоп здоровья: Вечером благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Аккуратнее пользуйтесь электрической бытовой техникой – в этот день у вашего знака велик риск удара током.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Весы

В ближайшее время вам не нужно придерживаться строго установленных правил. Позволено всё: вести себя ярко, даже экстравагантно. Сейчас определенно не время быть застенчивым! Открывается много возможностей, чтобы приблизиться к определенному достижению. Или познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь заговорить. Сегодня в вашей жизни может начаться новый этап. Не исключено, что решение, принятое в этот день, повлияет на события последующих нескольких месяцев.

Любовный гороскоп на четверг Весы: Звёзды предсказывают, что любимый будет радовать вас сюрпризами, подарками. Не забывайте благодарить его за внимание и заботу.

Работа – гороскоп на день: Займитесь подведением итогов. Вы должны проанализировать свои успехи и ошибки, чтобы приумножить первые, и избежать вторых.

Семейный прогноз на четверг для Весов: Больше времени проводите в кругу семьи, дарите подарки, делайте сюрпризы. Не берите на дом работу. Есть вероятность, что ваш избранник создаст вам проблемы, особенно если он старше и авторитетней вас.

Финансовый гороскоп на четверг Весы: В скором времени вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Часть из них будет касаться материальных вопросов. Материальное поощрение станет вполне реальной перспективой, особенно если вы имеете привычку работать как вол! Однако не забывайте о том, что карьера – это не самое главное в жизни.

Гороскоп здоровья: Берегитесь инфекций, особенно когда посещаете магазины и другие общественные места. В первой половине дня вы можете столкнуться с упадком сил. Сомнения в своих действиях и неудовлетворенность станут причиной снижения трудовой активности.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Скорпион

Сегодняшний день будет просто идеальным – и дома, и на рабочем месте будет порядок, всё будет удаваться. Порадуют дети. Не спешите планировать день, ваши планы может изменить неожиданное плохое известие. Не начинайте выяснять отношения с близкими вам людьми, сегодня вы будете слишком эмоциональны. Неожиданное событие заставит вас по-другому посмотреть на окружающий мир и ваше в нем место.

Любовный гороскоп на четверг Скорпион: Вы довольны собой, поклонники активно пытаются завоевать ваше расположение, избранник готов носить вас на руках.

Работа – гороскоп на день: Любые новые дела и проекты ведут к успеху. Действуйте, сейчас звёзды на вашей стороне!

Семейный прогноз на четверг для Скорпиона: Вы получите возможность помириться и наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре. Дома сейчас не слишком спокойно. Вам предстоит серьезный разговор со своим избранником.

Финансовый гороскоп на четверг Скорпион: Деловые люди рискуют столкнуться с незапланированной финансовой проверкой. Вам стоит прислушаться к своей интуиции при решении важных финансовых вопросов. А вот советы со стороны желательно игнорировать – особенно если они исходят от людей, с которыми вы не слишком хорошо знакомы.

Гороскоп здоровья: По причине возросшей активности Сатурна, в первую половину суток возможна усталость и апатия. Чтобы снять нервный стресс и физическое напряжение, запишитесь в бассейн.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Стрелец

Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Не стоит гулять ночью, а также нежелательно в этот день заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. Наступило время сомнений по любым, даже мелочным, поводам. Доверяйте только собственному опыту и суждениям.

Любовный гороскоп на четверг Стрелец: Если что-то беспокоит в отношениях с партнером, не изводите себя подозрениями. Хотите прояснить ситуацию в любовных отношениях? Лучшее, что можно сделать, – поговорить начистоту.

Работа – гороскоп на день: Придется помогать другим сотрудникам, возможно даже взять на себя часть чужих обязательств.

Семейный прогноз на четверг для Стрельца: Не давайте рутине снизить градус вашей любви. Возьмите за правило каждый день делать что-то новое, то, чего никогда не делали прежде. Не исключены хорошие новости, связанные с дорогими для вас людьми. Сегодня вам удастся найти в окружающих людях новые достоинства. Ваша уверенность в себе и близких людях поднимет ваше настроение.

Финансовый гороскоп на четверг Стрелец: Есть вероятность, что представителям вашего знака Зодиака, удастся улучшить свое финансовое благосостояние. Этот день будет успешным для принятия важных решений, для развития бизнеса.

Гороскоп здоровья: Хорошее время, чтобы заняться изучением новых расслабляющих практик (медитация, йога). Будьте осторожны: избегайте скоплений людей и общения с больными, поскольку ваш иммунитет сейчас очень слаб. У людей, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, возможны приступы тахикардии. Постарайтесь не нервничать и не перенапрягаться.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Козерог

Сейчас прекрасный период для посещения выставок, концертов, вечеринок и прочих светских мероприятий. В этот день вами овладеет скука и лень. Но вам придется выйти из меланхоличного состояния, иначе ничего из намеченного не удастся завершить. Можно отправиться на прогулку, заняться шопингом или уединится дома за просмотром любимого сериала либо за чтением книги.

Любовный гороскоп на четверг Козерог: Не будьте слишком самолюбивы и не выставляйте напоказ свои претензии к окружающим. Желание справедливости не даст вам наблюдать за негативными процессами в вашем окружении со стороны.

Работа – гороскоп на день: Отложите любые начинания по работе до следующей недели. Сейчас не лучшее время для старта новых проектов.

Семейный прогноз на четверг для Козерога: Совместная деятельность погасит наметившийся разлад в ваших отношениях. Вы узнаете неприятное известие, связанное с близкими родственниками.

Финансовый гороскоп на четверг Козерог: Подходящее время для покупок, они принесут вам не только радость, но и пользу. Подходящий день для решения финансовых вопросов, вам удастся заключить выгодную сделку с партнером.

Гороскоп здоровья: Сегодня игнорируйте любые призывы поваляться на диване – это день, когда проявленная физическая активность может привести к большим преимуществам во многих областях вашей жизни. Совершите пробежку, посетите тренажерный зал или просто погуляйте вечером. Вам следует хотя бы ненадолго выбраться на природу, даже если погодные условия будут не самыми подходящими. Воздержитесь от употребления красного мяса и тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Водолей

Все, за что вы не возьметесь, у вас будет получаться легко! Это удачная пора для новых начинаний. Вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите! Как избежать неприятностей в этот день? Релаксация – вот и весь ответ! Откажитесь от всего ненужного, именно так вы избежите серьезных проблем, на решение которых придется потратить много сил и энергии.

Любовный гороскоп на четверг Водолей: Одиноким представителям знака лучше снизить активность на личном фронте. Иногда необходимо отдохнуть от избыточного внимания к своей персоне.

Работа – гороскоп на день: Со свежими силами смело беритесь за работу. У вас появятся новые идеи, которые будут благосклонно приняты руководством.

Семейный прогноз на четверг для Водолея: В суете повседневных дней не забудьте о родителях, пригласите их в гости, устройте семейный ужин. В отношениях со второй половинкой может возникнуть напряжение. Постарайтесь избежать конфликта, не спорьте.

Финансовый гороскоп на четверг Водолей: Можете позволить себе немного потранжирить – купите новые туфли или сумочку, на которую долго смотрели. Присутствует вероятность ухудшения финансового положения. Лучше в этот день не подписывать никаких контрактов и прочих важных соглашений.

Гороскоп здоровья: В настоящее время вам лучше воздержаться от тепловых процедур. Измените привычный рацион, освойте новые рецепты, это поможет вам взглянуть на быт по-новому.

Гороскоп на 16 мая 2019 года Рыбы

В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Звёзды советуют вам быть готовыми к получению неожиданной информации и к необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе. Поболтайте с человеком, сидящим рядом с вами в автобусе, или с незнакомцем, который стоит с вами в одной очереди в магазине. У него или у нее может быть кусочек мудрости, который изменит вашу жизнь навсегда.

Любовный гороскоп на четверг Рыбы: Вокруг вашей пары кипят нешуточные страсти. Не беспокойтесь, ваш союз это не разрушит.

Работа – гороскоп на день: На работе вам подвернется случай поразить всех своим талантом, умением находить выход из сложных ситуаций.

Семейный прогноз на четверг для Рыб: Начинается благоприятный для вас период. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Купите любимому человеку трогательный подарок, такой, чтобы ваша любовь стала очевидной.

Финансовый гороскоп на четверг Рыбы: Успех ждет тех, чья деятельность связана с торговлей. Но не забывайте вовремя уплачивать налоги, чтобы избежать разногласий с контролирующими инстанциями. Не стоит брать кредиты, пока ситуация с вашим финансовым положением не определена.

Гороскоп здоровья: Перекусы фастфудом могут привести к расстройству пищеварения. Гамбургер или хот-дог не заменит вам комплексный обед. Займитесь своей фигурой, начните с утренней зарядки или с вечерних прогулок. Желательно записаться в спортзал или фитнес центр.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют