bookmark
11:23 16.05.2019

Окружная администрация Якутска объявляет о проведении повторных аукционов

SAKHAPRESS Окружная администрация Якутска объявляет о проведении повторных аукционов на размещение объектов весенне-летней мелкорозничной торговли.

Окружная администрация города Якутска сообщает, что 17 по 18 июня 2019 года в территориальных органах управлений (управы) городского округа «город Якутск» пройдут повторные Аукционы по продаже права на размещение объектов весенне-летней мелкорозничной торговли, пунктов общественного питания и прочих услуг. Прием документов прекращается за 3 дня до дня проведения аукциона.

Для участия в Аукционе заявители представляют в территориальный орган управления следующие документы:

1) заявление на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

2) копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

3) выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, выданная налоговым органом не позднее 30 дней до даты подачи заявления;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Извещения о проведении аукционов опубликованы 15 мая 2019 года на официальном сайте Окружной администрации города Якутска в разделе «Торги» https://якутск.рф/munzakaz/ и в газете «Эхо столицы» от 17.05.2019 г.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют