bookmark
13:26 26.05.2019

Под Якутском под колесами автомобиля погиб мужчина

SAKHAPRESS Водитель проверяется на предмет употребления наркотических веществ.

25 мая около 12 часов 30 минут произошло ДТП со смертельным исходом. 20-летний водитель автомашины Hino-300 на 14-м километре Вилюйского тракта совершил наезд на неустановленного пешехода. По словам шофера, мужчина переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода, но вне его.

В результате ДТП неустановленный пешеход получил множественные тяжелые травмы внутренних органов и был доставлен в больницу. Ночью пострадавший скончался в реанимации.

Водитель автомашины имеет стаж вождения с 2016 года. Алкоголь, судя по результатам освидетельствования, молодой человек накануне поездки не употреблял. Однако в настоящее время проводится химико-токсикологического исследование на предмет употребления им наркотических веществ.

По данным Госавтоинспекции, за последний год водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

- В ДТП на Вилюйском тракте погиб пешеход. По данному факту проводится расследование, которое установит все обстоятельства и причины наезда, - сообщают в ГИБДД Якутска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют