bookmark
14:46 04.06.2019

Путешествия с Ириной Ефремовой: "Неделя в чудесном Лондоне"-2

Продолжение. Начало смотрите в рубрике "Туризм"

SAKHAPRESS От понимания того, что я хожу прямо по тем местам, где снимались фильмы о Гарри Поттере, меня буквально распирало от восторга!

Побывали в знаменитой Warner Brothers Studio, в павильонах которой снимались все восемь фильмов самой популярной саги всех времен и народов о Гарри Поттере! И это действительно потрясающее место, где можно увидеть и понять насколько огромны масштабы этого фильма. Просто сумасшедшее количество предметов и декораций, созданных для съёмок. Столько работы, кропотливой, ручной, детальной... Очень впечатляет!

Это было абсолютное погружение в удивительный и волшебный мир Гарри Поттера. Прониклась глубоким уважением и восхищением к создателям этой картины. Они реально волшебники, оживившие такую невероятную историю!

Букингемский дворец Ее Величества

Величественные ворота Букингемского дворца, которые открываются для королевской семьи и их гостей. Резиденция британских монархов.

Было так странно и интересно осознавать, что за стенами этого дворца в реальном времени сидит Её Величество Королева и занимается своими королевскими делами, а возможно просто пьёт чай. И мы такие ходим совсем рядом.

А ещё нам очень повезло и мы увидели, как провожают гостей Королевы, а также знаменитый караул гвардейцев в движении.

Лондонские достопримечательности так знакомы и прекрасны!

Ирина ЕФРЕМОВА.

Продолжение следует

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют