bookmark
15:54 10.06.2019

В Следкоме прокомментировали массовое убийство в Якутии

SAKHAPRESS Пенсионер Ростовцев С.П. застрелил беременную женщину, ее мужа и ребёнка.

Наше сетевое издание уже неоднократно сообщало о жестоком убийстве, которое было совершенно вчера, 9 июня в Нерюнгринском районе Якутии. Напомним, пенсионер Ростовцев Сергей Павлович, 1958 года рождения, застрелил троих человек. Среди убитых беременная женщина, ее муж и 14-летняя дочь убитых.

По одной из версий, причиной расправы стали споры из-за земельного участка в районе дачного поселка "Угольщик". Именно там и произошло жестокое убийство.

По словам очевидцев, мужчина сначала застрелил беременную женщину и ее 14-летнюю дочь. Затем дождался мужа и бабушку, которые выходили в магазин. Мужчину он убил, а пожилую женщину ранил. Лишь после того, как расправился со всей семьей, Ростовцев сбежал в лесной массив.

В Нерюнгринский район вылетела группа оперативных сотрудников, кинологов МВД Якутии, сотрудников ОМОН Росгвардии.

Сегодня утром в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции и Росгвардии подозреваемый в совершении тройного убийства был установлен и блокирован в одном из домов в районе дач пос.Угольный. Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников полиции, после чего покончил жизнь самоубийством.

Среди правоохранителей пострадавших нет.

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют