bookmark
14:40 15.07.2019

Стали известны причины смертельного ДТП в Якутии

SAKHAPRESS После столкновения произошло возгорание транспортных средств.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало о смертельном ДТП, которое произошло в Горном улусе Якутии. Напомним, 15 июля около 11 часов на 140 километре федеральной автодороги «Вилюй» произошло лобовое столкновение автомашин «Тойота Хайс» с пассажирами и грузового автомобиля «Мицубиси Кантер».

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в Управлении ГИБДД МВД по РС(Я), по предварительным данным, водитель микроавтобуса, который вез пассажиров из Якутска в Вилюйск, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

После столкновения произошло возгорание транспортных средств. По предварительным данным, три человека – водитель грузового автомобиля и два пассажира микроавтобуса, погибли. Еще пять человек получили травмы.

Детей среди погибших и пострадавших нет.

На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства и причины происшествия.

- По предварительным данным, в ДТП на ФАД «Вилюй» погибли три человека, пятеро получили травмы различной степени тяжести, - прокомментировали в ГИБДД по РС(Я).

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют