bookmark
09:24 19.07.2019

Пропавшая девушка выехала на машине с двумя детьми

SAKHAPRESS Самое страшное, что Анна уехала на машине не одна, а двумя детьми - с новорожденным малышом и трехлетней девочкой.

Наше сетевое издание уже сообщало, что пропала Сычева Анна Викторовна, 1991 года рождения. Напомним, 15 июля, примерно в 11:00, она уехала из Якутска в сторону Покровска на автомашине "Сузуки Алто" белого цвета - г/н М543КУ. С тех пор девушка на связь не выходит и не даёт знать о своём местонахождении.

Как сообщила корреспонденту SAKHAPRESS сестра пропавшей Анастасия Викторовна, поиски Анны до сих пор идут. О ее судьбе до сих пор ничего неизвестно.

Самое страшное, что Анна уехала на машине не одна, а двумя детьми - с новорожденным ребенком и трехлетней девочкой. То, что случилось с пропавшими, до сих пор покрыто тайной, а ведь прошло уже четыре дня.

Где можно исчезнуть на ровной трассе между Якутском и Покровском - загадка. Автомобиль также до сих пор не обнаружен.

Лиц, обладающих информацией о местонахождении пропавших без вести, просят позвонить по номерам: 89999491252 или 89999491305

Не слишком ли часто стали загадочно пропадать в Якутске люди? Напомним, 24 июня сгорел частный дом по адресу: Портовское кольцо, 6. Во время пожара исчез семилетний Игорь Носков. С тех пор прошел почти месяц, а о судьбе мальчика до сих пор ничего неизвестно.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют