bookmark
12:01 22.08.2019

Видеофакт: Двое мужчин подожгли инвалида, сидящего на лавочке во дворе дома

SAKHAPRESS Один из поджигателей говорил, что лавка проклята, и любой присевший на нее погибает, поэтому он требовал от мужчины немедленно пересесть в другое место.

Двое неизвестных мужчин подожгли сидящего на лавочке 58-летнего инвалида Олега Краснова на Касимовской улице в московском Бирюлеве. Мужчина серьезно пострадал - у него ожог 90% поверхности тела, передает Life.

Бирюлевские инквизиторы

Инцидент произошел за столом во дворе. Один из мужчин приходит с канистрой и начинает обливать лавку и инвалида. После недолгой перепалки с третьим злоумышленник достает из кармана спички или зажигалку, а затем поджигает стол.

Краснов почти не выходил из дома из-за инвалидности и ни с кем не конфликтовал, рассказала его жена и сын.

«Вообще-то он все время дома сидит, не выходит на улицу. Сейчас он вышел только за сигаретами, а обычно выходит поиграть в карты», - сказала женщина. По ее словам, она ничего не знает о подозреваемых.

Как отмечает Lenta.ru со ссылкой на правоохранителей, нападавший находится в неадекватном состоянии. Перед поджогом он говорил, что лавка проклята, и любой присевший на нее погибает, поэтому он требовал от мужчины немедленно пересесть в другое место, сообщает anews.com.

Видео: ">Россия 24

Фото: скриншот видео

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют