bookmark
18:07 23.08.2019

В Нюрбинском районе водитель опрокинула автомобиль в кювет: пострадала пожилая пассажирка

SAKHAPRESS Женщина с восьмилетним водительским стажем ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

22 августа в 12 часов 17 минут дежурную часть ОМВД России по Нюрбинскому району поступило сообщение о том, что в с. Маар произошло опрокидывание в кювет автомашины «Тойота Прадо», есть пострадавший.

В ходе проверки установлено, что на ФАД «Вилюй» Нюрбинского района произошло опрокидывание «Тойоты Ланд Краузер Прадо». В момент ДТП в салоне автомашины кроме водителя находились еще два пассажира.

Из объяснений участников этого происшествия следует, что во время маневра 48-летняя автоледи не справилась с рулевым управлением и в результате совершила опрокидывание с дорожного полотна.

Пассажирка 67 лет, сидевшая на задней части автомашины, с множественными переломами доставлена в травматологическое отделение больницы г.Нюрба.

Опрокидывание произошло в левую сторону по ходу движения транспортного средства, все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель и второй пассажир не пострадали.

- Автоледи с восьмилетним водительским стажем ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. По медосвидетельствованию на состояние опьянения результат отрицательный - трезвая, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют