bookmark
17:06 25.08.2019

В Верхоянском районе опрокинулся автомобиль: погиб водитель

SAKHAPRESS Пьяный пассажир признался, что с водителем выпили и решили покататься.

24 августа в 18 часов 55 минут в дежурную часть МО МВД России «Верхоянский» поступило телефонное сообщение о том, что в Верхоянске произошло ДТП с пострадавшими.

В ходе выезда установлено, что 24 августа около 17:00 водитель 1984 г.р., управляя транспортным средством «Тойота Саксид», не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание автомашины в левую сторону проезжей части. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водитель водительского удостоверения не имеет. За текущий год к административной ответственности по линии безопасности дорожного движения не привлекался. В момент ДТП не был пристегнутым ремнем безопасности.

Транспортное средство принадлежит погибшему водителю.

В салоне автомобиля в момент автопроисшествия находился пассажир – мужчина 1990 г.р. (родственник водителя). Он не пострадал, сидел на переднем пассажирском сидении слева от водителя, не пристегнутый ремнем безопасности.

Мужчина с признаками алкогольного опьянения признается: прежде чем ехать на автомашине с водителем выпили алкогольные напитки и решили покататься.

Местом ДТП является центральная улица г. Верхоянск. Покрытие грунтовое, сухая, ровная. ДТП произошло в светлое время суток.

- Все причины и обстоятельства ДТП выяснит следствие, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют