bookmark
10:30 10.09.2019

Мать утопила сына и грудную дочь

SAKHAPRESS Муж 27-летней Екатерины ушел к другой. Бросив коляску на берегу, женщина привязала к себе детей и вошла в воду...

В Вилючинске на Камчатке 27-летняя женщина бросилась в бухту Крашенинникова вместе с 5-летним сыном и 1,5-месячной дочерью, сообщает Следственный комитет. Она решила утопить детей после расставания с мужем. Сама мать в итоге выжила, а детей спасти не смогли.

Драма на берегу

По словам знакомой, от 27-летней Екатерины муж ушел к другой женщине, передает «Кам 24». Чтобы не оставлять детей мужу-изменнику, она решила их утопить.

страница Екатерины Вконтакте

Екатерина привязала к себе 5-летнего Валентина и 1,5-месячную Милану и вошла в воду. На берегу осталась детская коляска, клетчатое одеяло и ведерко с желтой лопаткой.

Детский крик услышал проходящий мимо мужчина. Он позвонил в полицию и МЧС. Прибывшие на место правоохранители достали детей и женщину из воды, но было уже поздно. Маленький ребенок не дышал, старший ушел из жизни в реанимации.

Женщину медики откачали.

По факту происшествия Следственный комитет возбудил дело. В краевой пpoкyратуре инициировали проверку деятельности органов опеки, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют