bookmark
10:37 12.09.2019

Мать отказалась пропускать поезд и убила свою шестилетнюю дочь

SAKHAPRESS Еще живого ребенка извлекли из искореженной машины.

6-летней девочки не стало от полученных травм в больнице через несколько часов после того, как легковой автомобиль под управлением ее матери столкнулся с грузовым поездом в Татарстане. Женщина не захотела долго ждать и отказалась уступать поезду, передает KazanFirst.

Спешка ценою в жизнь

По словам очевидцев, еще живого ребенка извлекли из искореженной машины, за рулем которой была ее мать, и экстренно доставили в реанимацию медучреждения. Врачи до последнего боролись за ее жизнь.

Инцидент произошел днем на перегоне «Акбаш - Аккуль». По предварительным данным, 34-летняя женщина выехала на железнодорожные пути на запрещающий сигнал семафора. Машинист приближающегося грузового поезда попытался экстренно затормозить, но избежать трагедии не удалось.

«Автоледи, приблизившись к переезду, пропустила поезд, двигавшийся в направлении населенного пункта Аккуль. Затем женщина, не желая ждать разрешающего сигнала семафора, тронулась. В результате, не заметив встречный поезд, подставила машину под удар», - рассказали правоохранители. KazanFirst

Мать и дочь доставили в больницу города Бугульмы. Во время аварии ребенок находился на заднем сидении без детского кресла. Женщину удалось спасти, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют