bookmark
14:54 20.09.2019

Оймякон: праймериз «Единой России» по выбору кандидатур на главу улуса состоится 13 октября

SAKHAPRESS 8 декабря 2019 года состоятся выборы Главы Оймяконского улуса. До 27 сентября желающие могут принять участие в праймериз «Единой России» - предварительном голосовании кандидатур для последующего выдвижения кандидата от Партии на должность главы Оймяконского улуса. Праймериз состоится 13 октября.

13 октября 2019 г. пройдет важное событие для Оймяконского улуса. В этот день Оймяконское Местное отделение ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения в качестве кандидата на должность Главы МО «Оймяконский улус (район)» Республики Саха (Якутия).

В качестве кандидата в предварительном голосовании могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие избирательного права, в том числе беспартийные, не состоящие в других политических партиях.

Так 14 апреля 2019 года в Аллаиховском и Нижнеколымском районах Местными отделениями ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было организовано и проведено предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения в качестве кандидата на должности глав Аллаиховского и Нижнеколымского районов. Население обеих Арктических районов приняло активное участие в предварительном голосовании.

Тем временем подготовка к предварительному голосованию в Оймяконе уже началась. На сегодня определяются избирательные округа, где население может проголосовать за того или иного участника предварительного голосования.

Желающие принять участие в предварительном голосовании кандидатур для последующего выдвижения кандидата от Партии «Единая Россия» на должность Главы МО «Оймяконский улус (район)» должны подать документы в срок с 18 сентября по 27 сентября 2019 года по адресу:

Поселок Усть-Нера, ул. Ленина, 2а, правовой отдел администрации МО «Оймяконский улус (район)».

Напоминаем, выборы Главы Оймяконского улуса состоятся 8 декабря 2019 года.

Пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют