bookmark
11:37 23.09.2019

Прямой эфир по актуальным вопросам энергоснабжения прошел на республиканском радио

SAKHAPRESS Как заплатить за свет через Интернет? Есть ли возможность погашать задолженность в рассрочку? Какие акции проводит ПАО «Якутскэнерго» для поощрения добросовестных потребителей? Этим и другим актуальным вопросам, связанным с энергоснабжением, был посвящен прямой эфир на радио «Тэтим» НВК «Саха».

В передаче «Бастакы ыалдьыт» («Первый гость») приняла участие начальник отдела претензионной деятельности Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Нюргуяна Куприянова. Вели радиоэфир журналисты Светлана Попова и Дьулус Иванов. Передача шла на якутском языке.

Во время прямого эфира речь шла о разных аспектах энергосбытовой тематики. В частности, внимание радиослушателей было обращено на необходимость своевременной и полной оплаты коммунальных услуг. Разъяснены нормы законодательства о мерах воздействия в случае неоплаты, условия заключения соглашения о рассрочке погашения задолженности. Также потребителям напомнили о традиционной акции «Удачный платеж», итоги которой будут подведены в декабре. Участниками розыгрыша призов автоматически становятся все потребители, не имеющие долгов за свет и тепло (с положением акции можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»).

Полная запись прямого эфира размещена на сайте «Якутскэнерго»: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/video-in-detail.php?ELEMENT_ID=36080042

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют