bookmark
12:57 15.10.2019

В Якутии молодая пара, катаясь на снегокате, попала в ДТП

SAKHAPRESS Мужчина и женщина вдвоем попали в больницу.

14 октября около 23 часов поздним вечером на пересечении ул. Комарова – пер. Школьный в Алдане молодой человек 23 лет и женщина 33 лет катались на снегокате "Аргамак". На проезжей части, не справишись с управлением, они совершили наезд на автомобиль «MITSUBISHI RVR» под управлением водителя 25 лет.

В результате ДТП молодая пара с телесными повреждениями доставлена каретой скорой помощи в больницу Алдана. Мужчина получил закрытый оскольчатый перелом левого бедра со смещением, женщина - ушибленную рваную рану, ссадину левого коленного сустава. Пострадавшие вдвоем госпитализированы в травматологическое отделение.

Водитель имеет четыре года водительского стажа по категории «В», за текущий год не раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД. В момент ДТП находился в салоне автомашины один и был пристегнут ремнем безопасности.

- Медосвидетельствование не установило алкогольное опьянение, водитель был трезв. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют