bookmark
09:23 21.10.2019

Власти Якутии выделили родителям тройняшек девять миллионов рублей

SAKHAPRESS Будьте счастливы!

В День матери власти Якутии поздравили многодетную семью Христофоровых-Гулгуновых, у которых в этом году родились тройняшки, и выделили им девять миллионов рублей для покупки дома или квартиры. Об этом сообщил глава регионального кабмина Владимир Солодов на личной странице в Instagram.

«Сегодня я хочу особо поздравить семью Христофоровой Полины и Гулгунова Николая, у которых в этом году на свет появились тройняшки! В соответствии с действующим порядком, правительство республики выделило девять млн рублей для покупки дома или квартиры для большой многодетной семьи. Будьте счастливы! С праздником!» - отмечается в сообщении.

Власти Якутии выделили родителям тройняшек девять миллионов рублей ⠀ SAKHAPRESS Будьте счастливы! ⠀ В День матери власти Якутии поздравили многодетную семью Христофоровых-Гулгуновых, у которых в этом году родились тройняшки, и выделили им девять миллионов рублей для покупки дома или квартиры. Об этом сообщил глава регионального кабмина Владимир Солодов на личной странице в Instagram. ⠀ «Сегодня я хочу особо поздравить семью Христофоровой Полины и Гулгунова Николая, у которых в этом году на свет появились тройняшки! В соответствии с действующим порядком, правительство республики выделило девять млн рублей для покупки дома или квартиры для большой многодетной семьи. Будьте счастливы! С праздником!» - отмечается в сообщении. ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #тройняшки #правительство

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress24)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют