bookmark
17:40 21.10.2019

В Нерюнгринском районе молодой мужчина попытался познакомиться с девушкой, а потом ограбил ее

SAKHAPRESS Злоумышленник заметил, что у неё в руках был дорогой телефон.

В дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району обратилась жительница г.Нерюнгри, которая сообщила, что неизвестный открыто похитил её айфон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен. Им оказался ранее судимый безработный 23-летний мужчина.

Установлено, что в день совершения преступления подозреваемый, как и потерпевшая, в ночное время находился в одном из увеселительных заведений города. Выйдя на улицу, подозреваемый увидел девушку, с которой решил познакомиться. Перекинувшись парой фраз, девушка сказала, что ей пора идти домой. Молодой человек заметил, что у неё в руках был дорогой телефон. Когда потерпевшая ушла, злоумышленник решил похитить у неё смартфон и пошёл вслед за ней. Затем он догнал девушку, выхватил телефон из её рук и скрылся.

- В настоящее время похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж», - сообщает ОМВД России по Нерюнгринскому району.

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют