bookmark
12:15 11.11.2019

«Единая Россия» поздравляет Феодосию Габышеву!

SAKHAPRESS В светлый ноябрьский день партийцы поздравляют уважаемую Феодосию Васильевну с днем рождения!

Уважаемая Феодосия Васильевна! Разрешите от имени Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравить Вас с замечательным праздником – днем рождения!

Мы гордимся тем, что в рядах Регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» работают лучшие представители нашей необъятной Республики Саха (Якутия).

Вашей уникальной работоспособностью и высоким чувством ответственности можно восторгаться и ставить ее в пример всем остальным, в первую очередь молодому поколению. Вы являетесь одним из ветеранов Партии, представляете фракцию «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госсобрании (Ил Тумэн) РС(Я). В VI созыве парламента Вы возглавляете один из самых ответственных комитетов "Единая Россия" – Комитет по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций. Кроме того трудитесь заместителем председателя Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике , состоите в Комитете по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии.

Дорогая Феодосия Васильевна, позвольте в этот светлый ноябрьский день пожелать Вам отличного настроения, свершения грандиозных планов и, конечно, здоровья Вам и Вашим близким!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют