bookmark
10:50 14.11.2019

Пассажир, ударивший водителя, не собирается извиняться первым

SAKHAPRESS "Я в любом случае уже понесу ответственность перед органами. В любом. И репутацию уже подпортил сам себе. Зачем мне извиняться, тем более первым?"

Андрей В., ударивший водителя маршрута №5, не собирается извиняться первым. Об этом он сообщает в социальных сетях.

"Попросили извиниться перед водителем первым. Я не собираюсь перед ним извиняться, отчасти за лоток с моментами смогу, но и то после его извинений. Публичных. Перед всеми пассажирами и перед теми с кем вёл себя некорректно. И после того, как ЦДС (центральная ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба) принесёт извинения за распространение неполного видеоматериала.

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ написано большими буквами, потому что они могли выложить полную картину и то, что происходило в салоне. Почему они выложили его записи и фото ИП, тоже непонятно. Пусть за это тоже извиняются.

Я в любом случае уже понесу ответственность перед органами. В любом. И репутацию уже подпортил сам себе. Зачем мне извиняться, тем более первым?

И дело тут не в национальности. Я не призываю идти и громить граждан ближнего зарубежья. А дело в качестве предоставляемых услуг, в компетентности, порядочности и профессионализме водителя.

Пусть водитель сделает видео-обращение с извинениями с перечислением тех, кого ругал. Пусть представитель ЦДС извиниться за распространение неполного видеоматериала. Вот тогда я скажу своё слово.

Да и полную видеозапись скорее всего уже никто не предоставит, с титрами слов тем более. Потому что вызовет волну возмущений. А этого не надо никому. Просто пусть первыми сами принесут извинения".

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют