bookmark
12:36 15.11.2019

В Якутске в маршрутном автобусе обокрали кондуктора

SAKHAPRESS Чтобы незаметно похитить сумку, подозреваемый сел рядом и накрыл чужое имущество своим пакетом.

В отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское» с заявлением о краже обратилась кондуктор автобуса. Она сообщила, что в маршрутном автобусе неизвестный похитил её сумку с вещами. По словам потерпевшей, в сумке были детские вещи и два сотовых телефона. Материальный ущерб составил 25 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 37-летний мужчина.

Установлено, что в общественном транспорте злоумышленник заметил сумку потерпевшей, лежащую на сидении. Чтобы незаметно похитить сумку, подозреваемый сел рядом и накрыл чужое имущество своим пакетом. Затем при выходе он быстро схватил сумку вместе с пакетом и скрылся. Похищенное злоумышленник сбыл.

- Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

В Якутске в маршрутном автобусе обокрали кондуктора ⠀ SAKHAPRESS Чтобы незаметно похитить сумку, подозреваемый сел рядом и накрыл чужое имущество своим пакетом. ⠀ В отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское» с заявлением о краже обратилась кондуктор автобуса. Она сообщила, что в маршрутном автобусе неизвестный похитил её сумку с вещами. По словам потерпевшей, в сумке были детские вещи и два сотовых телефона. Материальный ущерб составил 25 000 рублей. ⠀ В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 37-летний мужчина. ⠀ Установлено, что в общественном транспорте злоумышленник заметил сумку потерпевшей, лежащую на сидении. Чтобы незаметно похитить сумку, подозреваемый сел рядом и накрыл чужое имущество своим пакетом. Затем при выходе он быстро схватил сумку вместе с пакетом и скрылся. Похищенное злоумышленник сбыл. ⠀ - Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). ⠀ #sakhapress #yakutia #якутия #якутск #yakutsk #ykt #якт #якутскиеновости #новостиякутии #саха #sakha #автобус #кража

Публикация от Sakhapress Новости Якутии (@sakhapress1)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют