bookmark
20:05 19.11.2019

Любовь Миронова: "Своей миссией я хочу вдохновить женщин побороть страхи, сомнения и комплексы"

SAKHAPRESS Якутянка будет представлять Россию, Сибирь и, конечно, Якутию на престижном конкурсе красоты «Mrs. World 2020”.

6 декабря в США (штат Невада) в отеле Westgate Las-Vegas Resort and Casino пройдет 35 по счёту Международный конкурс красоты «Mrs. World 2020”. Конкурсанткой из Сибири - Mrs. Siberia World, станет якутянка Любовь Миронова.

Напомним, нынешним летом Любовь участвовала во Всероссийском конкурсе «Миссис Россия мира 2019». Она стала второй "Вице-миссис", получив возможность участвовать в международном конкурсе в США.

"Наверное, впервые в истории конкурса представлять Россию будет азиатка, - пишет она в соцсетях. - Спонтанно, резко, не запланировано, но все же я еду в США завершать начатое шесть месяцев назад дело".

Насчет спонтанности Любовь Миронова права. После того, как якутянка стала одной из победительниц "Миссис Россия мира 2019", она попала в тройку представительниц из России для участия в международных этапах. Однако вначале Любовь отказалась от участия:

"Я сразу сообщила организаторам, что не поеду, причиной тому была наша семейная общая цель, к которой мы давно шли». Однако позже она передумала и решила принять участие в «Mrs. World 2020”.

"Я еду в США без супер- мега- амбиций. Для меня главное - достойно представить Сибирь", - оценивает свои шансы якутянка.

Любовь считает, что ее поступок может вдохновить многих женщин: "Я писала ранее, что не считаю себя эталоном женской красоты и не попадаю под общепринятые каноны участниц конкурсов. Зато мой пример покажет, что даже девушка из далекой Якутии, со средними данными, может представлять Россию на международном уровне.

Своей миссией я хочу вдохновить женщин на шаги вперед в разных аспектах жизни, побороть страхи, сомнения и комплексы", - считает Любовь Миронова.

Официальный сайт конкурса на днях опубликовал список всех претенденток. Среди них якутянка Любовь Миронова, которая будет представлять Россию, Сибирь и, конечно же, Якутию.

@sakhapress1 желает Любови удачи!

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Фото со страницы Любови Мироновой @mironovalove и официального сайта конкурса

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют