bookmark
11:17 23.11.2019

Якутянка Валерия Миронова победила на этапе «Голос. Поединки»

SAKHAPRESS Жительница Нижнего Куранаха исполнила песню «Ты скажи» Владимира Преснякова. Ее соперником стал Роман Волознев.

На Первом канале состоялся очередной этап конкурса "Голос". На сей раз певцы состязались в дуэтах, но лишь один из них продолжал путь наверх.

Якутянка Валерия Миронова из Алданского района на этапе «Поединки» восьмого сезона музыкального проекта «Голос» выступила в дуэте с певцом Романом Волозневым. Оба попали в команду композитора Константина Меладзе: "Очень рад вас видеть. Каким-то чудом я умудряюсь даже спиной выбирать красивых девушек, - пошутил вначале поединка умудренный опытом наставник.

Оценивая нашу землячку, он заметил: "Валерия, очевидно, хорошо поет и при этом она очень женственна".

- Вам необходимо проявить максимум эмоций. У вас должны быть быть холодный разум и горячее сердце, чтобы довести некоторых товарищей до слез, - напутствовал Меладзе певцов.

Валерия Миронова в дуэте с Романом Волозневым исполнила песню «Ты скажи» Владимира Преснякова. Выступили они превосходно, вызвав овации зала. Зрители скандировали "Молодцы-молодцы!".

Оба претендента были хороши, тем не менее, исполнение якутянки жюри понравилось больше. В частности, певица Полина Гагарина назвала ее голос "бархатом", свое восхищение талантом Валерии выразил и Валерий Сюткин.

Вердикт же вынес Константин Меладзе: "Дальше в проекте со мной будет двигаться Валерия Миронова", - объявил наставник, вызвав гром аплодисментов в зале.

@sakhapress1 ранее сообщал, что вокалом наша землячка занимается с шести лет, выступала в ансамбле Дворца культуры в Нижнем Куранахе, ездила на гастроли по Алданскому району и республике.

В 16 лет поступила в музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова в Новосибирске, а затем перевелась в Государственный джазовый колледж при Академии имени Гнесиных, где сейчас и учится.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Видео выступления Виктории Мироновой доступно примерно с 27-й минуты.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют