bookmark
15:55 10.12.2019

Глава Якутии поблагодарил Дмитрия Медведева за реальную поддержку Дальнего Востока

SAKHAPRESS "Теперь в нашем регионе молодые семьи и получатели дальневосточных гектаров смогут приобрести жилье по льготной ипотеке под 2%".

Ранее наше издание сообщало о том, что Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об условиях льготной ипотечной программы для молодых семей Дальнего Востока. Согласно документу, молодые семьи и получатели земельных участков по программе «Дальневосточный гектар» могут взять ипотечный кредит для приобретения жилья на Дальнем Востоке под беспрецедентно низкую процентную ставку 2% годовых.

Глава Якутии Айсен Николаев поблагодарил Дмитрия Медведева по этому поводу.

"Я рад, что предложение дальневосточников и министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, которое получило поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на Восточном экономическом форуме, воплотилась в реальность.

Теперь в нашем регионе молодые семьи и получатели дальневосточных гектаров смогут приобрести жилье по льготной ипотеке под 2%. Это важнейшая мера поддержки необходимая для повышения уровня жизни жителей нашей Якутии и всего Дальневосточного региона.

Благодарю Председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева за реальную поддержку Дальнего Востока", - пишет Ил Дархан на своей странице в Инстаграм.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @nikolaev_aisen

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют