bookmark
11:29 13.12.2019

Мать с сожителем пытали 8-летнего мальчика многочасовым стоянием коленями на гречке

SAKHAPRESS 27-летняя мама любила пересматривать видео с пытками, которые снимал ее сожитель.

В Омске 35-летний местный житель Сергей Казаков избивал и пытал 8-летнего пасынка многочасовым стоянием коленями на гречке, в итоге она вросла в кожу ребенка. Ребенку удалось сбежать и пожаловаться соседям, передает «Подъем».

Теперь их ждет правосудие

Все происходящее отчим снимал на видео. Так он нaкaзывал ребенка за «несвоевременное возвращение домой из школы и с прогулки», узнали правоохранители.

СК РФ

27-летняя мать мальчика знала, как ее сожитель обращается с ребенком, но не вмешивалась и даже одобряла такие воспитательные меры. Она любила пересматривать эти видео по вечерам.

СК РФ

Он заставлял стоять на гречке от 2 до 9 часов в день. В конце концов ребенок сбежал к соседу по даче, тот вызвал полицию.

СК РФ

По словам представителя регионального управления СК Егора Мироненко, ребенок долгое время голодал — у него диагностировали белково-энергетическую недостаточность. Кроме того, в больнице ему провели операцию по удалению вросшей в кожу гречки.

СК РФ

В отношении Казакова и матери ребенка возбуждены уголовные дела. Сейчас мужчина арестован, мать мальчика под подпиской о невыезде. Им вменяют истязание ребенка и причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют