bookmark
17:17 16.12.2019

В Ленске опрокинулся большегруз

SAKHAPRESS Пострадали водитель и пассажир.

13 декабря около 18 часов вечера водитель 1960 г.р. на "Урале-Ивеко" ехал по автодороге «Мухтуя». Он не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель получил множественные ушибы. Каретой скорой помощи он был доставлен в Ленскую ЦРБ, где ему назначили амбулаторное лечение. Пассажир - мужчина 1964 г.р., через некоторое время самостоятельно обратился в больницу. Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правой брови, ушиб и ссадины мягких тканей правой голени.

Местом ДТП является прямой участок со спуском 65 км. автодороги РАД «Мухтуя». Проезжая часть имеет по одной полосе движения в каждом направлении. Покрытие проезжей части: грунтовое, состояние проезжей части снежный накат. Темное время суток, снегопад.

- Водитель "Урала" имеет водительское удостоверение по категориям «В,В1,С,С1,СЕ,С1Е,D,D1». Проведено освидетельствование на факт употребления алкоголя, результат отрицательный. К административной ответственности по линии ГИБДД за этот год не привлекался, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют