bookmark
09:24 27.08.2014

Предприниматели Якутска - за Борисова!

22 августа 2014 г. предприниматели города Якутска провели собрание, на котором единогласно принято решение о создании инициативной группы по поддержке Егора Афанасьевича Борисова на выборах главы Республики Саха (Якутия). В инициативную группу вошли:

- Черных Сергей Викторович, руководитель компании «СибОйл», депутат Якутской городской Думы, Председатель Координационного совета по предпринимательству при главе городского округа «город Якутск»;

- Никифоров Александр Тарасович, генеральный директор ООО «КопирТехСервис»;

- Сантуева Виолетта Валерьевна, руководитель Ассоциации службы быта Республики Саха (Якутия);

- Сизых Николай Иннокентьевич, генеральный директор УК "Федком";

- Феоктистов Максим Владимирович, руководитель ООО «Хозмаркет»;

- Ермишин Алексей Алексеевич, генеральный директор ООО «Гермес»;

- Тымырова Татьяна Александровна, председатель Ассоциации рестораторов города Якутска;

- Иванова Светлана Васильевна, генеральный директор ООО «СахаПрезент»;

- Барашкова Нина Афанасьевна, руководитель Торгового центра «Атлант».

Председателем инициативной группы выбран Сизых Николай Иннокентьевич.

Вклад малого и среднего бизнеса в социально-экономическое развитие республики растет с каждым годом. Налоговые поступления в бюджет города Якутска, перечисленные субъектами предпринимательства за 2013 год, превышают 1,5 млрд. рублей. И это только налоги, уплаченные по упрощенным режимам налогообложения, которые можно выделить из общих доходов бюджета. Вопреки расхожему мнению, бизнес в Республике Саха (Якутия) и ее столице работает не только над получением прибыли, но и несет многогранную социальную ответственность: создает рабочие места, бесперебойно обеспечивает население товарами первой необходимости, продуктами питания и промышленными товарами. Бизнес охватывает все сферы экономики, несет социальную нагрузку, оказывает благотворительную помощь.

Уверены, что предпринимательская деятельность является основой экономического роста и поступательного развития Якутии и ее столицы. Именно поэтому очень важно, чтобы были созданы условия для нормального ведения бизнеса, установлены понятные и предсказуемые правила игры.

Сегодня это происходит во многом благодаря деятельности Е.А. Борисова на посту руководителя республики. Она направлена на социально-экономическое развитие всего региона. Крайне важным является фактор стабильности политической системы в республике. Уверены, что она сохранится при избрании Егора Афанасьевича на пост главы республики.

Инициативная группа предпринимателей города Якутска ставит перед собой целью поддержать Егора Афанасьевича Борисова на выборах, побудить предпринимателей столицы республики отдать за него свои голоса в день выборов 14 сентября. Призываем всех предпринимателей города Якутска и Республики Саха (Якутия) поддержать наше начинание.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют