bookmark
09:56 01.11.2014

СБУ: Пореченков убил 50 жителей Донецка на сафари, платя 1000 долл. за человека (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU В СБУ заявляют, что актер Михаил Пореченков на Донбассе устроил сафари и расстреливал мирных жителей. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Якобы Пореченков «охотился на территории города Донецка по Киевскому проспекту в районе домов от 65 до 75 номера.

«У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам», — сказал Лубкивский.

По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это «сафари» зафиксировано, он также пообещал его представить телеканалу «112 Украина», как только закончатся следственные действия и это станет возможным.

«Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено», — ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое «сафари».

Напомним, более 1 000 000 просмотров в сети набрало видео с участием Михаила Пореченкова, вместе с ополченцам стреляющего в донецком аэропорту. По словам самого актера в эфире ANNA-news, он приехал в ДНР поддержать ребят.

В своем Twitter Пореченков утверждал, что не стрелял в людей, а в руководстве республики сообщили: кадры с вооруженным крупнокалиберным пулеметом Пореченкова — это «киношная съемка», постановочные кадры, а в реальных боевых действиях актер участия не принимал. МВД и СБУ Украины уже возбудили против него уголовные дела за терроризм.

"Русская весна"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют