bookmark
00:53 10.12.2014

Пациента, погибшего после драки в поликлинике, избили из-за женщины

РИГ SAKHAPRESS.RU Динмухамят Туктаров поссорился с женщиной, которая попыталась пройти к врачу без очереди.

По словам очевидцев, мужчина сидел на скамейке в диагностическом центре № 5, который находится на территории поликлиники № 43. Пока Туктаров ждал своей очереди, перед ним к врачу попыталась зайти пациентка, которая пришла закрывать больничный лист.

— Туктаров жестко отреагировал на то, что женщина попыталась пройти без очереди, и начал словесную перепалку. После небольшого конфликта он поднялся на второй этаж и встал в очередь к другому врачу, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Позже к Динмухамяту подошел мужчина, который находился все это время рядом с этой женщиной. Он ударил 62-летнего пациента, вступившись за свою спутницу.

От удара Туктаров упал на скамейку и разбил голову, после чего его доставили в реанимацию больницы с черепно-мозговой травмой и сильным ушибом головного мозга. Спустя неделю он скончался. Сейчас устанавливается личность нападавшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

LifeNews

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют